Пардон за вопрос,но не слишком ли рано у меня начались месячные!??Мы на ГВ,и только на ГВ..ребенку 2 месяца...или так и должно быть при ГВ..........теперь и забеременеть вероятность высока!!?!?!?!!?
Про это самое...............
У всех по разному, у меня тока в 10 мес начались и тоже на ГВ, у некоторых как у вас через 2-3 мес и идут как часы, организм то у всех разный.А забеременеть я думаю да, вероятность повышается. Я первые полгода таблетки пила чтобы наверняка...
спасибо. а то мне чарозетту гинеколог назначила а отзывы о ней меня не вдохновили
Я пила 1й мес Чарозетту ибо нет в нашем городе Лактинет. Но меня цена не устроила. Заказал через инет Лактинет и его пила он в 2 раза дешевле.
у меня месячные через 1,5 месяца после родов начались)
понятно...а я то размечталась,думала месяцев через 6 начнуться только...ээххх
я тоже надеялась от них на подольше избавиться,не получилось)придется мучиться...у меня до беременности просто жуткие месячные были от боли на стену лезла...ну после родов пока терпимо было.незнаю как дальше будет.
Да дело даже не боли и не в гигиене...а просто вероятность заберемнеть,то что я уже "созрела"!,вот что страшно,ведь не хочеться больше детишек...а я против всяких таблеток....
я тоже против таблеток. Ну а детишек еще хочу но чуть попозже)))
от того что месячные НЕ идут, шансы забеременеть у вас такие же как и когда у вас были месячные, доказано уже неоднократно, неужели кто-то до сих пор в это верит!?
а месячные могут и в первый месяц прийти и в месяц окончания кормления, зависит от человека
нормально, у меня в с1,5мес, 2 дня попошли, через 2 недели снова... с первой дочей так же было. забеременеть конечно можно. как говорят врачи самые залетные месяци после Б это 3 и 9)))
Высока, высока))) У моих младших разница 11 месяцев....)))
ого!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
