Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Бузулук

Про это самое...............

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

У всех по разному, у меня тока в 10 мес начались и тоже на ГВ, у некоторых как у вас через 2-3 мес и идут как часы, организм то у всех разный.А забеременеть я думаю да, вероятность повышается. Я первые полгода таблетки пила чтобы наверняка...

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

а какие таблетки пили?

0
21.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

Лактинет.их можно при ГВ.

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

спасибо. а то мне чарозетту гинеколог назначила а отзывы о ней меня не вдохновили

0
21.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

Я пила 1й мес Чарозетту ибо нет в нашем городе Лактинет. Но меня цена не устроила. Заказал через инет Лактинет и его пила он в 2 раза дешевле.

0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня месячные через 1,5 месяца после родов начались)

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

понятно...а я то размечталась,думала месяцев через 6 начнуться только...ээххх

0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

я тоже надеялась от них на подольше избавиться,не получилось)придется мучиться...у меня до беременности просто жуткие месячные были от боли на стену лезла...ну после родов пока терпимо было.незнаю как дальше будет.

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

Да дело даже не боли и не в гигиене...а просто вероятность заберемнеть,то что я уже "созрела"!,вот что страшно,ведь не хочеться больше детишек...а я против всяких таблеток....

0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

я тоже против таблеток. Ну а детишек еще хочу но чуть попозже)))

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

от того что месячные НЕ идут, шансы забеременеть у вас такие же как и когда у вас были месячные, доказано уже неоднократно, неужели кто-то до сих пор в это верит!?

а месячные могут и в первый месяц прийти и в месяц окончания кормления, зависит от человека

 

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

нормально, у меня в с1,5мес, 2 дня попошли, через 2 недели снова... с первой дочей так же было. забеременеть конечно можно. как говорят врачи самые залетные месяци после Б это 3 и 9)))

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

0
21.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Бузулук

Высока, высока))) У моих младших разница 11 месяцев....)))

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

ого!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0
21.12.2012
А можно ли? На утреннике

Похожие записи