Ах эти волосы........(((((((

Попробуйте новую серию Dove Контроль над потерей волос. Мне она очень понравилась. Стало меньше выпадать волос, и они стали более мягкими и гладкими. Даже визуально это заметно.
21.01.2013
да?спасибо...я вообще дав очень люблю,думаю мне подойдет!!!!
21.01.2013
лучше репейного масла ничего для себя не открыла нового и еще шампунь на козьем молоке
18.01.2013
Шампунь это который не дорогой?я кстати,про него тоже слышала...надо попробывать
18.01.2013
да,он рублей 40 что ли стоит,может чуть больше,я в Ашане покупала
18.01.2013
ага,поняла.....надо снова попробывать ревивор ,бальзам,я им раньше тоже пользовалась!!!(Ашан это наверное,как у нас МАГНИТЫ)
19.01.2013
да,только у нас ашаны побольше
19.01.2013
Представляю"!Там всё!?От батона до ган....??????!!!!!!!!!!!!!!!
19.01.2013
ага)))
21.01.2013
у меня тоже волосы лезли как ненормальные с 3х до 6 месяцев. сейчас  лезут, но не так сильно, пушок по всей голове растет новый
17.01.2013
Зайдите на сайт lundenilona.ru....это потрясающая органическая косметика....пользуюсь с весны ей....волосы очень сильно отрасли,появилось много новых волос,они стали мягкими как в детстве....я в восторге от средств для волос.....очень долго думала заказывать или нет,но всё таки решалась....цены конечно не дешевые,но и расход средств очень экономичный.....это лучшее что я когда либо пробовала,а пробовала я многие средства,так как помешана на волосах)))
17.01.2013
спасибо!учту)))
17.01.2013
Через 2,5 месяца после первой беременности и до 5,5 месяцев у меня сильно выпадали волосы, прям клоками вылезали когда расчесывала. Не помогало ничего - пила витамины, накупила в аптеке специальные шампуни, пользовалась спреем Алерана. Потом как-то само все прекратилось к 6 месяцам! Не могу сказать, что после такой жуткой линьки волос стало визуально мало. Сразу стал появляться пушок новых волос и смортелось прилично. Ничего не стригла. Сейчас тоже с 2,5 месяцев начали сильно выпадать волосы, пью Перфектил так как уже не кормлю. Опять купила Алерану. Буду ждать 5-6 месяцев:) Должно все наладится!
16.01.2013
До беременности пила витамины "Алфавит" и пользовалась шампунем "Cutrin" BIO+ Energen Shampoo (еще есть бальзам и энергетический лосьон). Меня он спас! Открыла для себя,  когда волосы стали сильно "вылезать" от лака,фена... После родов еще месяц пила "Алфавит" и все также пользуюсь шампунем (бальзамом и лосьеном уже не пользуюсь, прекратила, как не стало "волосопада")...волосы на месте!!!
16.01.2013
спасибо..за совет))приму к сведению))
16.01.2013
Про "лошадиный"шампунь где-то читала, что эффект схож с ламинированием волос, волоски как-бы запечатываются, волосы  тяжелеют, поэтому кажется ,что наступило улучшение. На самом деле для ослабленных луковиц это катастрофа. Начинается еще более сильное выпадение. Это как с помощью тонального крема  лечить угри. (сама не пробовала, пишу, что читала ). "парикмахер"- магазин, где средства продают :шампуни, бальзамы, краску и т. Д. И т . П. Для профессиональных парикмахеров. . Краску я тоже там покупаю. Можно выбрать щадящую . Они помогают подобрать в зависимости от проблемы. А еще моя подруга пила " Пантовигар" . Говорит, что помогло. У кого деньги есть лишние , можно мезотерапию попробовать. Хотя, борясь с выпадением волос после первых родов (16 лет назад) и после вторых ( 1, 5 назад) могу сказать, что все волосы , которым суждено покинуть вашу голову, ее покинут, чтобы ты не делал.  Лучшее лекарство  (ИМХО) - хороший, добрый, любящий мужик рядом, который не даст нервничать, уставать, забивать себе голову всякой чепухой. А нервы - это наше все. И волосы, и ногти, и кожа , и худобаожирение. Вооо, девочки, сколько накатала....
16.01.2013
спасибо,да они секуться впереди,ощущение что пушок!!
16.01.2013
вообще на сколько мне известно, то волосы лезут в период с 3х до 6ти месяцев возраста ребенка, т.к. у мамы восстанавливается гормональный фон, и потом они вновь после линьки станут шикарными)) по поводу шампуня и бальзама лошадинного, напрямую связана со многими зоомагазинами и вет.клиниками, есть такой шампунь и бальзам ВИП есть практически в любом зоомагазине, купите его обойдется дешевле в разы, от выпадения не поможет, но сил волосам придаст, но только тогда когда им пользуетесь, как перестанете, волосы опять потускнеют. Эффект от аптечного точно такой же, только дороже, а то что в человеческих аптеках, так это просто наклейку переклеили и ценник задрали    
16.01.2013
А я с рождения малыша - уже получается 4-ый месяц пью кальцемин 2 раза в день и волосы тьфу-тьфу вообще не выпадают, да и зубы здоровы. Во время беременности витамины не пила. А сейчас только кальций. Хочу витрум еще начать - но боюсь, что на него может обсыпать...
16.01.2013
а я витрум пью и когда беременная была пила.
16.01.2013
да я что то забыла про витамины......имхо....может прадв не хватает...
16.01.2013
Сама столкнулась с такой проблемой. Сейчас нахожусь в поиске решения. Буду пить витамины Витрум Прентал Форте, кальций ДЗ никомед и куплю ампулы втирать в голову Виши, дорогие конечно. Но говорят помогают восстановить волосы. 
16.01.2013
ах....надо пробывать......
16.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня нам 3 ! Что можно при ГВ