Катюша Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны Мы зубастые пираньи:))) К 23 февраля у нас одновременно вылезли еще три зубика, один нижний и два верхних:))) Уф это кошмар... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сушки и корочки... как быть? Похожие записи Ну вот и мы теперь зубастые! Зубастый вопрос Зубастимся..... совсем уже зубастые ))) Наконец зубастые))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027