Девоньки мы снова к Вам))) Примем вещички и обувочку на мальчика 2 мес. рост 63 вес 6300 (пухленькие) и девчулю 2 года ,рост 88 обувь 24р-р.Из вещичек и обувки ,что нам БеБешечки дарили уже выросли( почти все на девочку) либо раздали,обувь тоже к лету мала будет. А сынулька крупный,почти сразу все маленькое было:-):-):-):-):-)))) Так жже не откажемся от ишрушек и мелочей для детей. Почту компенсирую, все дешевле,чем покупать. Заранее спасибо:-) Если увидите ошибочки,извеняйте,писала с телефона(компьютер полетел) :-)
Вчера были на осмотре у специалистов, все вроде бы хорошо, но стоматолог нам с дочей сказала ,что у нее уздечка на языке короткая(((( Направила к стоматологу-хирургу, вот в понедельник идем, боюсььь....
Никто не знает как протекает подрезание или надрезание этой самой уздечки... Стоматолог сказала это секундное дело, вот думаю не наживую ведь они режут?! Я не перенесу этого(( Да и Наську жалко, а надо, говорят влияет на речь(((( Сходим отпишусь расскажу.... 

Был брат с племяшкой в гостях, и дочка сестры моей родной))) Сфотали Три Девицы Под Окном)))

Девочки нужны любые витаминки для беременных, кальций и магне В6(в таблетках). Пока хватило только на витамины....
Может у кого есть остатки? Приму почтой за свой счет! Все дешевле , чем в аптеке
Приму в дар любые вещи на размер 56-58, пересылку компенсирую)
Дорогие женщины! Милые мамы! От всего сердца поздравляю Вас с праздником — Днем матери! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Хочу сказать СПАСИБО девочкам:
Елена @AcTpA
Екатерина (СП игрушки) @merka2000
Нотка @Puma356
Мама Вика)) @Vikentiya
Девочки СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лене,Кате и Рите за обувку и вещи для моей принцессы)))))))
Вике за замечательную пароварочку))))))))))))))))))))))))))
Еще раз убедилась ,что БеБи БлОг творит добро



Анюта @Anutochka85
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Анюте за велосипед и слинг!!!!!!!!!!!!
Будем пользоваться)))))))))
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток девочкиББ! Слышала,что есть многоразовые подгузники,так вот может у кого есть на ребенка годовалого вес 9500 я бы приняла в дар или купила за небольшую плату,просто говорят они выгоднее простых памперсов)))))





