Войти

Один день в деревне)

Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Какой огородик аккуратный! У вас мама в своем доме живет? Это так здорово!

А что с малышом у нее не остались? Вот была бы красота!

0
21.06.2013
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Катюша, это не мама, а моя бабушка - мама отца). Да, она в своем доме живет. А не остались, потому что манят другие дали)) (об этом напишу чуть позже)), а так, думаю, может, еще приедем летом, побудем подольше). Тем более, как показала практика, с моим малышуней можно передвигаться вдвоем на большие расстояния)

0
21.06.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Здоровья вашей бабушке еще лет на 15-20!

.. вот и моя красотка сегодня удетела в другие дали, а нас папа не отпускает дальше района

0
21.06.2013
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Катя, может, на "ты"? Ох, сочувствую(. Лето ведь, не хочется дома в 4-х стенах сидеть...

0
21.06.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Конечно на "ты" ))

Ну, наш папа безрукий. Без меня не выживет (кто же будет носить костюмы в химчистку, гладить сорочки, искать парные носки, гулять со зверьем и готовить кушать). Вот и сижу уже 9 лет в Москве ( с замужества) . Говорит, что я достаточно наездилась ( я переводчик) до него

А у вас волосики как и у нас - светлые, пушистые и местами короткие - местами длиннее. Вы брились в год? Я вот думаю, может стоит, начнут рости... ?

0
21.06.2013
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

9 лет - это сильно, н-да...( Ой, мы стриглись в год (именно стриглись коротко, но не брились), потом волосики опять отросли, и мне на днях приспичило опять его подстричь... Это было что-то с чем-то(( :) Если в год Миша даже не понял, что происходит, то сейчас был "концерт" часа на полтора(. Бедные соседи. Не давался ни в какую... А что делать, уже же начали, не оставлять же так). Вообщем, доведя до более-менее "смотрибельного" вида, это дело бросили, поэтому местами и неровно)). Но мне кажется, что да, лучше после первой стрижки стали расти, немного погуще.

0
21.06.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Спасибо за дельный ответ) Теперь сомнений нет - побреем

0
21.06.2013
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

клююббниичкаа настоящая!!даже есть жалко((Вода и Мишаня завараживает,хоть и в бочке))Молоцы ,что навестили бабулю для них это так важно!!

0
21.06.2013
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибочки, Юль!) Да подсчитала, что 9 месяцев не была у бабушки - ужас, почти год( (и за это время уже второго родить было можно)). Ты права, это очень важно для старшего поколения!

0
21.06.2013
Ксения
Доченька, 15 лет 6 месяцев Москва

Как ярко и солнечно!

Детям в деревне хорошо))) Бабушка у вас молодец! Здоровья ей!

0
21.06.2013
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое, Ксюша!)

0
21.06.2013
11-ый и 12-ый) зубикИ) Еще один...)

Похожие записи