Девичник в честь 30-летия))

С прошедшим Днем Рождения!!!Всех благ тебе и твоей семье!!
30.11.2013
Юленька, спасибо огромнейшее!!!! Очень-очень приятно, взаимно!!!
01.12.2013
Первое фото меня покарило!!♡♥♡Ты просто супер девушка и такая гармоничная -какие 30 ???!!Нееее,забудь!!!Жаль,что нам так и не удалось свидется...(((((но думаю мы это исправим...!!))))
30.11.2013
Юлечка, благодарю от всей души!!!! Обязательно свидемся, остался месяц, и закончится этот сумасшедший для меня год, и начало следующего года, я уверена, точно будет спокойнее)). Так что, может, как раз на январских каникулах?:))))
01.12.2013
Супер! Катюша, ты - красотка, выглядишь замечательно! Ммм, а какое платье, тоже хочу такое !!
30.11.2013
Вика, спасибочки-спасибочки-спасибочки! Очень приятно!!!
01.12.2013
Как здорово! Ты отлично выглядишь!! И платье бесподобное :) Жаль мне тогда не удалось к вам присоединиться... Фото отличные получились, Лена молодец. Те, что в самом кафе сделаны, а не на лестнице, это она со вспышкой снимала или так?..Насчет даты - я переживала целый год со своих 29-ти до 30, мне все казалось, что тридцать - это какой-то рубеж, через который перейдешь и пора в пенсионеры записываться))) и так устала за весь год думать на эту тему, что само тридцатилетие прошло легко и безо всяких мыслей, и даже как-то отпустило слегка))  И я уже потом об этом вообще не думала. У меня теперь новая планка - скоро 35 и я все думаю и думаю об этих цифрах))) прям даже удивительно, что уже так много :)
30.11.2013
Машуль, спасибо огромнейшее!)) Да, мне тоже жаль, что тебя не было... Надеюсь, еще встретимся в ближайшее время! Платье мне самой ой как нравится), единственное, как мне кажется, этот рисунок и ткань немного полнят), но как сказала мне сестра: "Тебе сейчас нужно, чтобы тебя немного полнило"))) От фото Лены я тоже "балдею")), она молодечик! Знаешь, по-моему, она часть со вспышкой, часть - без снимала. По поводу возраста - прям отзвук моих мыслей))), я тоже теперь спокойна. И не поняла - какие 35? Когда? Тебе вообще на вид больше 20-ти не дашь! Ну ладно, может, 25 от силы))
01.12.2013
Я, анонс)) Диплом)