Так приятно...))

Макс любит подборку Союзмультфильм ( я скачала на айпад), там и Винни-Пух, и Ну, погоди, и Кот Леопольд, и Приключения Фунтика,  и много много других. Смотрит Фиксиков, Машины сказки, но реже, чем Союзмультфимы. Иногда ещё может посмотреть мультфильмы по телевизору, но ты правильно подметила, они из них уже выросли, а до других ещё не доросли. Ещё Диснеевские может посмотреть, любимый Король Лев. Но у нас так, под Союзмультфильмы он в основном засыпает на дневной, хватает один мультик посмотреть, и он уже спит, а вечером смотрит, когда мы с мужем хотим хоть 10 минут спокойно пообщаться, или поужинать, да и Макс за это время начинает успокаиваться. 
22.11.2014
Спасибо, Женя! Про Леопольда забыла тоже), его иногда тоже смотрит. Вот про диснеевские мультики я тоже думала — что, может, пора показать?) И как раз первым в голову пришел "Король Лев". Надо посмотреть вместе с Мишей)).У нас явно больше мультиков в нашей жизни((..
24.11.2014
Вкусы постоянно меняются, сейчас любим Простоквашино, Пеппу , Пчелку Майю.
22.11.2014
Спасибо, Вик! Да, меняются, точно). "Майю" одно время вообще не воспринимал, потом смотрел.. До "Простоквашина" еще не дошли)
22.11.2014
Мы одно время смотрели только Букашек (Minuscule) и Винни Пуха (смеялся постоянно над серией с кроликом), а теперь ни в какую. Конечно если включить Машу, Лунтика, Смешариков и т.п., прилипнет еще как, какие-то они гипнотические )) , стараюсь их избегать.
22.11.2014
Да, я "Лунтика" еще забыла))). Правда, сейчас любовь к нему поостыла, как и к "Маше..", с которой когда-то назад начинал свое путешествие в мир мультиков). А вот "Смешарики" — это для взрослых, имхо))) Я над ними ржу), бабушка наша "залипает", да и папе нравятся)))..
22.11.2014
5-ые сутки... Люблю это фото...