Съездили вчера с Мишей в "Экзотариум" (который теперь называется "Экзоопарк") в "Рио" на Дмитровском шоссе. Давно хотели и вот, наконец, и собрались. Ну что, понравилось, мило). Мише, как обычно, больше нравилось бегать с мальчиками и девочками примерно своего возраста))), но и на животных смотрел с любопытством.
Вообще, когда Мише был примерно годик (точно уже не помню), обитатели "Экзоопарка" были объединены с "Океанариумом" (который прям рядом), и тогда было очень интересно. И я немного разочаровалась, когда мы приехали в "Океанариум" в прошлом году и обнаружили, что теперь 2 экспозиции.
