Видео про домашние роды

Блин, красиво, конечно, музыка классная, но сколько людей вокруг!!!!! Будто в цирк пришли...все там!!!!! Ужас!!!! Одна вещь, правда, меня жутко подкупила в этом видео....мамочка была такая спокойная, сконцентрированная, так, на мой взгляд, легко родила!!!!! Что, действительно, меня немного отпустило. Возможно все так прошло из-за того, что роды были в воде? Думаю, тепло способствует и растяжению мышц...это не на холодном родильном столе  в России вообще есть РД практикующие роды в воде? Мне кажется так оно легче было бы, но вот на дому я бы не согласилась ни за что!!!! 
17.10.2011
Роды в воде, по-моему, нет, но есть роддома, принимающие вертикальные роды и позволяющие в родах свободное поведение
17.10.2011
да смутило немного количество народа, особенно детки. Но думаю их вскоре увели. Вы видели как у мамы прям отлегло, когда малыш заплакал? А как детки потом радовались, когда малыша увидели? Мило конечно) Очень здорово, что так все гладко прошло, и маме весь период родов было комфортно. Вот бы так рожать, но в роддоме, знать что рядом если что специалисты есть и оборудование, но чтоб они вмешались только в экстренном случае.
13.10.2011
ой,мне так понравилось!и вроди и рожать не так страшно становится!!клево сделали!
12.10.2011
позитив! :) Мне не понравилось, что она рожает, а все вокруг ходят, как будто она крестиком вышивает, такие безучастные...
12.10.2011
Я тоже расплакалась) но всё равно америкашки с их прибамбасами...это слишком круто) но безусловно видео очень трогательное и хорошо сделанное. Музыка - просто прелесть) 
12.10.2011
да. очень качественно всё сделано - и музыка, и моменты, когда фото, когда видео - очень хорошо просчитаны... Представляю, как бы наши "профессионалы" сняли и нарезали подобный фильм, со своим дешёвым фотошопом и полукустарными программами для обработки видео...
12.10.2011
В конце, конечно, у меня сопли-слезы умиления, представляю, как своего так скоро буду держать. А вообще... на фиг столько народу вокруг? Я бы большую часть повыгоняла, уж детей-то особенно! Не известно, как на их психике в дальнейшем отразится то, что они видели, как их маме было плохо, больно да и вообще... Не, на домашние роды даже с двумя дипломированными акушерками-повитухами и двумя студентками (опять-таки им-то чего там толпиться? чай, не больница) не пойду! Сейчас и в больничных палатах очень приятная атмосфера.  Мало того, там были у нее midwife + doula, которые мало того, что не имеют права на экстренное оперативное вмешательство по закону, так еще и по-любому выставят счет, а большинство страховок в США не покрывают роды на дому...  А видео само по себе очень трогательно и красиво сделано, песня такая хорошая! :)
12.10.2011
Вот слово в слово мои эмоции повторила! :)))) Абсолютно согласна.
12.10.2011
Итоги 26-ти недель Сон дурацкий, или Не читайте, люди, на ночь...