Как-то, в самом начале беременности,чуть ли не на 10-й неделе, я открывала вот такую тему http://www.babyblog.ru/user/katyamishina/2579635#comments. Вкратце скажу, что там я написала, что мы собираемся назвать Малышку, как меня, Катюшкой.
А на днях пришли гости и стали нас с Любимым "пытать" (и не они первые) - "Ну что, вы не передумали насчёт имени? А может всё-таки что-то подберёте?" Короче, мы с Любимым прямо при них напрягли наши лица и умы, и выдали как-то чуть ли не одновременно вариант Мишель. Муж в восторге. А я вот не очень как-то... Хотя без явного отторжения, честно говоря.
Итак, ваше мнение: Мишель Михайловна МишонкОва...

P.S. Девушки, помогите идеями с именем, если у кого-то они есть...
)