Люблю я его, когда он сонный :) Мало того, что очень милый, так ещё и повеселить может...
Сегодня ночью проснулась я среди ночи, и полезла через Любимого "по своим делам". А он так меня приобнял в полусне и не открывая глаз спросил: "Катюшенька любимая, ты уже родила, что ли?" :)))
Ага, прямо вот так спала-спала, проснулась - а у нас лялька :)) Смешной он. Но Любимый!!!
чёт я очкую)))))))))))))))))))))
Небось, снилось что-то такое... Не спрашивали утром?
я аж вслух засмеялась, когда прочитала это!
