Войти

Муж сегодня отмочил

Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Прикольно так)))) Бедненький,переживает даже во сне)))

0
26.12.2011

Ой, это точно))) Ничего, осталось совсем чуть-чуть, а потом полдня "поработаем", а потом - СЧАСТЬЕ!!! :)))))

0
26.12.2011
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Да,работка нас ждёт)))

0
26.12.2011

чёт я очкую)))))))))))))))))))))

0
26.12.2011
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Я уже давным давно очкую!))  Особенно,как предвестники уже почти две недели прут!)

0
26.12.2011

А у меня нет, и от этого страшнее... Накручиваю себя, что если предвестников нет, то шейка не готовиться, а значит, потом больнее будет...

0
26.12.2011
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Да ну,глупости! Значит ещё не время,вот и всё!) А у меня уже всё готово) Врач обещала,что я рожу ещё на той неделе...а я  чёт хожу ещё.

0
26.12.2011

Ну и хорошо. Главное, в новогоднюю ночь не поехать)))

0
26.12.2011
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

это точно! Мы вообще малышку уговариваем ещё хотя бы недельку подождать.

0
26.12.2011

Не акцентируй на этом внимание, а то сама себе мозг вынесешь))) Всё случится вовремя, в самый благополучный для малыша момент.)))

0
26.12.2011
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ой,так это понятно...)))

0
26.12.2011

а мы давно спим отдельно...потому что конечно мои 5-6 разовые походы в туалет может выдержать только кошка)) и с совместными наверное ничего не получится....жаль.

0
26.12.2011

А если с краю лежать? Когда родите, тоже будете спать отдельно? К ребенку вставать за ночь раз по 20????

0
26.12.2011

да...это мы сейчас тренируемся))мы с ребенком будем отдельно..а он нормально высыпаться и ходить на работу...ну надеюсь по 20 не прийдется)))

0
26.12.2011

Жалко, конечно.

А по поводу "походов" - у меня до последних пары недель вообще был идеальный ночной сон - ни разу не вставала, а сейчас, видимо, Малышка своим весом давит на низ, вот и приходится 1-2 раза за ночь встать. Но, вроде, Любимого это не беспокоит.

0
26.12.2011

а я с 4 месяцев бегала по 2 раза..теперь дошло до 5..

0
26.12.2011

О как всё индивидуально...

0
26.12.2011

да..организЬмы у всех разные...у меня изначально мочевой пузырь слабое место...так что я не удивляюсь...ни тому что бегаю..ни тому что сикаюсь при чихании)))

0
26.12.2011

Ого как... Ну тогда конечно... А к врачу не ходили с этим вопросом?

0
26.12.2011

ой..сколько я их переходила...думаю у меня это наследственное...как у некоторых желудок..спина...сердце и т.д и т.п...я уже смирилась...нельзя же всю жизнь на антибиотиках висеть..а у них чуть что антибиотик..я боялась что Б. вся с циститами пройдет...слава Богу пока ттт....

0
26.12.2011

Небось, снилось что-то такое... Не спрашивали утром?

0
26.12.2011

Спросила, говорит, подумал, что у меня схватки начались (с чего бы?), просто сформулировал неправильно вопрос спросонья :)))))) Хотел спросить, не рожаю ли я,

0
26.12.2011

Да ждет уже подсознательно, вот и думает о них постоянно))))

0
26.12.2011

Ох, да уж... Я, похоже. не только себя, но и его накрутила уже своими страхами ((((( Надо как-то поспокойнее...

0
26.12.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

))))это да смешно)) Переживает наверное.раз даже с просони говорит об этом)

0
26.12.2011

Переживает, конечно... Видит, как мне непросто уже с таким пузиком немаленьким, и как я родов боюсь... А ещё он со мной собирается быть на родах, наверное, ему психологически тоже не совсем хорошо, но мне он об этом не говорит, и на мои разговоры, типа:"А может я сама?" - отвечает отказом :))))

0
26.12.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
умничка муж у вас!!!!
0
26.12.2011

Это точно! :)

0
26.12.2011

как мило, он даже во сне думает о вас с малышком!  но смешной)))

0
26.12.2011

Ещё какой смешной! Но всё же больше милый! ))))))

0
26.12.2011
Крис Земцова
Тирасполь

я аж вслух засмеялась, когда прочитала это!

0
26.12.2011

Вот и мне смешно! :)

0
26.12.2011
Крис Земцова
Тирасполь

муж - молодец!!! не расстерялся!! Молодчинка!!!

0
26.12.2011

:) Всегда готов!

0
26.12.2011
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

)))) Вот в реале бы так, заснуть и уже проснуться с манюней...никаких схваток и потуг

0
26.12.2011

Да-да-да, я согласна! :)))))))))))))))))))

0
26.12.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

какая прелесть)))))))))))

0
26.12.2011

Он у меня просто Ангел хорошего настроения :)

0
26.12.2011

ахахаа милый такой

0
26.12.2011

Ой, не говори :)))) Я полночи потом уснуть не могла - улыбалась...

0
26.12.2011
Допрыгалась, матушка... Имя для Счастья - 2

Похожие записи