Войти

Заключительный поход к гинекологу

Радует что анализ хороший.А меня вчера моя гиня снова на скорой в роддом погнала...меня там посмотрели и сказала что еще рано...но ложитесь на дородовое...А сегодня кровит у меня после осмотра того.Говорят что пробка....Наверное пойду в понедельник укладываться..если не зарожаю....Хочу 23его родить...НГ китайский...дракон и водолей будет!

0
21.01.2012

А меня так на кресле и не посмотрела((( Я-то надеялась, что она мне немного пробку "ковырнёт"... Ну да ладно. А водолей в этом году с середины 19-го числа (В каждом знаке есть небольшие сдвиги на 1-2 дня, в зависимости от того, когда Луна входит в определенный знак) Так что у нас уже не козерожки. А вот по китайскому календарю да, пока ещё идёт котик-кролик. До дракошки чуть-чуть подождать надо :)))

А ты из роддома будешь на ББ выходить?

0
21.01.2012

конечно!!!!!!!!я с телефона..

0
21.01.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 6 месяцевГеоргиевич, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня подружка родила ровно через 9 месяцев после зачатия, день в день)
а вообще, поздравляю, что всё хорошо с анализами и вообще. желаю, чтобы малыш появился до того, как врачам даже в голову придёт мысль о стимуляции!

0
20.01.2012

Спасибо! Пусть так и будет! :)))

0
21.01.2012
Irishka
Данилка, 14 лет 5 месяцев Минск

Пусть все случится в наилучшее время!

0
21.01.2012

Самый лучший посыл-настрой! Спасибо!!!

0
21.01.2012
Пакеты в роддом Дилинь-дилинь, рожать пора! :)))

Похожие записи