Лисёнку почти 13😳
дневниковоеУ нас всё чудесно: я по-прежнему одномама, наверное, и не соберусь уже, слишком велика травма родов, как вспомню... Уже три года живём с дочкой в Уфе, Сашка в кадетском классе, занимается танцами, взрослеет... Милых перлов по-прежнему много, но, конечно, меньше, чем раньше)))
На днях было так смешно: бужу Сашеньку на конкурс, уже начинаем торопиться, а она лежит. Я ей говорю: "Всё, сейчас жопки полетят! 😠" (Ну, типа, как головы, долой). Она, не открывая глаз: "Ну куда они полетят, это же неподъёмный груз!" 🤤
На конкурсе, кстати, взяли лауреатов первой степени 🥳
А ещё неделю назад наконец-то съездили в Обнинск, буквально на один день. Увиделись с Мишей (отцом). Они после нашего переезда стали общаться, так что были относительно рады встрече. Но по факту, конечно, два абсолютно чужих человека, к сожалению.