15 лет

Подскажите как быть я в отчаянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя, я только позавчера ходила брать академ, мне сказали сначала писать заявление на отпуск по беременности и родам, а уже после рождения ребенка со свидетельством о рождении можно придти или мужа прислать и написать на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Выйти ты можешь в любое удобное время из этого отпуска в течении 3 лет.  Понимаю, что тяжело абстрагироваться от таких вот придурков, но надо!! Сама понимаешь - пузожитель все чувствует! Думаю, декан выместил на тебе свое плохое настроение. Держись! Удачи!
04.09.2009
На год академический можно взять! У меня подруга брала!
01.09.2009
не переживай, Катюша! у меня у мужа мама рожала 14 сентября (на 4 или 5 курсе, не помню). так она до самых родов ходила и потом буквально через неделю обратно вышла на учебу. у меня в группе девушка тоже осенью рожала: точно так же ушла за неделю до родов, вернулась через несколько дней после. никаких академов никто не брал. осень ведь чем хорошо - куча лекций, мало практических занятий, можно быстро наверстать пропущенное ты успокойся, почитай информацию об институте своем, почитай закон (на что ты имеешь право, а что ни в коем случае не должен делать вуз и декан как его представитель), и сходите еще раз с кем-нибудь (мужем, подругой) на встречу с ним, спокойно поговорите. уверенна, ситуация разрешится!
01.09.2009
Катенька, не переживай ни в коем случае, это не стоит того!!!Сейчас самое главное - малыш! Возможно, у декана в этот день плохое настроение было. У меня, например, муж отправлялся решать такого рода вопросы. :) И у него отлично это получалось!      
31.08.2009
Академический отпуск можно взять и на год. Я брала.
31.08.2009
Действительно,бред какой-то... Как это на 3 года? У нас 1,5 года академ,можно раньше выйти. Ты зайди на сайт своего университета, почитай. Вот у меня в университете предоставляется отпуск по беременности и родам - 70 дней.
31.08.2009
Как справится с собой? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я В ОТЧАЯНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!