Войти
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

нет предвестников..

Дарья
Варвара, 16 лет 3 месяцаУма, 14 лет 2 месяца Москва

Не парьтесь) У меня в первую Б вообще ничего ни где не болело, ни каких намеков со стороны организма небыло. Просто в одно прекрасное утро, стало потягивать пояницу)) Пробка вышла во время родов. Воды сами не отходили. Так что все индивидуально.

0
10.04.2012
Марина
Владимир, 26 лет 8 месяцев Москва

Да девочки) Схватки точно не проспите, а на счет пробок, треников и всего остального ....все оч индивидуально, у меня с первой беременностью НИЧЕГО не было, приехала на очередной осмотр, а мне говорят раскрытие 3 пальца, сегодня родишь!! так и случилось, не волнуйтесь, всё  будет хорошо)) сейчас 2я беременность, срок на 22 апреля и тоже ричего, только страшно((

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

вот что страшно это ДА....ппц...пытаюсь себя чем нить отвелечь, что бы не думать каждую секунду о том, что вот ща все начнется а я лошпен что то не так буду понимать или провороню...

0
11.04.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 3 месяцаУма, 14 лет 2 месяца Москва

Ого)) Это лихо, раскрытие на 3 пальца !  А у меня во вторую Б наоборот все подругому совсем. Постоянно что-то чувствую, а поскольку в первый раз небыло, не знаю как реагировать. Хотя новый опыт, тоже интересно)

 

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

поддерживаю, что лихо..т.к. больше у меня не будет осмотров у Г ни в ЖК, ни у платной Г...как быть то тогда? )))

0
11.04.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 3 месяцаУма, 14 лет 2 месяца Москва

Ну у меня просто начало потягивать поясницу, в течении 2ух часов это стало ритмичным, и я поняла что это схватки. А пробка вышла еще часа через 4 схваток. А родила еще часов через 6 . Так что как бы далеко не был род дом, доехать можно. Не волнуйтесь. Все будет так, как нужно! 

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

уф))) ну я немного успокоилась))

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

блин мне бы как то надо, что бы не во время родов..мне далековато ехать...

0
11.04.2012
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

у меня тоже не было предвесиников.у меня тоже цикл 28 дней.родила в 39недель и 3 дня)))

0
10.04.2012
Оля
Нетешин

жевот квадратный?! у меня тоже он постоянно квадратный,но я думала ето он поворачивается так и растягивает... у меня прямо пупок натягивается и во внутрь впадает,с верху живот на вид как яблоко получается)) у тебя так же?!?!?

0
10.04.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяца Харьков

и я думала,что это малыш так растягивает живот.а оказывается это тонус??

0
11.04.2012
Оля
Нетешин

то часенько, и даже очень частенько у меня етот тонус...

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

я тоже хотела услышать от Г что это малышь так ложиться, ан нет..вот как получается что это тонус...у меня тоже последнее время оч часто..раньше до 5 раз за день. а ща чуть ли не каждый час...Но что самое главное ни кто и не собирался у меня в животе "затихать")) ворочается там как заведеный))

0
11.04.2012
Оля
Нетешин

а у меня сегодня притих,он опустился очень низко,голвка в тазу,у меня таз расходится и тау болит,а сегодня вот там внутри целый день болит,как пульсирует,раньше поболит 3 мин и перестанет, а сегодня целый день,посмотрим к чему ето приведёт

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

у нас давно низко тусуется мы из-за этого даже в больничке полежали недавно...но что то не притихает и иногда болит когда он как будто головой крутить начинает))

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

значит через недельку ))) гы-гы))) что же я паникую то раньше времени)))

0
11.04.2012
Настя
Миша, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 5 месяцев Воронеж

 у меня тоже живот стал квадратным, сначала это только вечерами было, сейчас вот второй день он и днем квадратный, а ПДР у меня 20 апреля, с моим врачем ждём до 16 апреля..............а там будем что-то уже решать 

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

а если и 16го тишина будет? вызывать начнете? или что?

0
11.04.2012
Настя
Миша, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 5 месяцев Воронеж

пока не знаю, вот придёт 16-ое и будем решать 

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

тогда удачи))

0
12.04.2012
Настя
Миша, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 5 месяцев Воронеж

 и вам удачи!!!!!!!!!!

0
12.04.2012
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Блин у меня цикл 33 дня((((((((((((((((((((((((( Я буду 10 месяцев беременной(((((((((((((((((( А предвестников тоже особо нет.

0
11.04.2012
Настя
Миша, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 5 месяцев Воронеж

у меня 32-35 цикл, так что я тоже в вашей категории

0
11.04.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

ничего рано или поздно все родим)))

0
12.04.2012
Маруська
Любавушка, 14 лет 2 месяца Павлодар

не переживайте, Катен... Я вот наоборот эти дни переживала по поводу диких превестников,боли аццкие, но вчера Г успокоила, что все зависит от матки-када она будет в сильном тонусе(животик,как барабан) тогда верный признак того что на днях смело в Роддом) И пробку вы не "про...те" это факт) во первых,чувствуешь,как из тебя как будто кусочек чего то выходит из промежности,во вторых-после "подтирания" апосля туалета обращайте внимание на бумажку, тогда и заметете. А вообще выход пробки ни фига не факт родов- потому что у емня первая вышла дней 10 назад, чему я была рада, а до сих пор хожу и вот вчер анаконец то желтоватая вышла-это уже что то похожее))) Успеха Вам

0
11.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Катя, у меня все тоже самое. При месячных не бывало болей. Сейчас - никаких треников. Пузяшка только часто квадратное и жесткое, но болей при этом нет. Пробка не выходила. Мне сказала врач, что я могу и не заметить, как она выйдит, могу в тубз по-малому или большому сходить и не заметить... А у меня цикл - 23-25 дней. Только иногда ноги ломят и иногда тазовые кости болят и то последнее время и они не беспокоят...

0
11.04.2012

Предвестники пошли в сам ПДР!! И то от нервов что легла в роддом " ждать".. Укололи бараЛгин  и все прошло... А пробка отошла через 4 дня , уже процессе схваток настоящих.

0
10.04.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Боли как при месячных у вас во время схваток начнутся... Только это будут "больные" месячные.Бояться нечего.

0
10.04.2012
10 дней осталось)) уху!!!!

Похожие записи