были сегодня у врача (нам 25го будет 6)
рост 68 (хотя я отчетливо видела что намерили все 70..) вес 8200
переворачиваемсян на спину и обратно, пытаемся ползать, но ничего не выходит) сидим очень хорошо, но когда мама только посадит, и поднимаемся хорошо держась за пальчики мамины, стоим почти на полных ножках, и пару секунд опираясь на диван))
кушаем кабачок, броколли, цветную капусту и ТЫКВУУУУУУ (ее за обе щеки уплетаем)))
так же кашу-гречку))) и пробовали в ситечке сегодня яблочко))) пару тройку раз лизнул и передернуло его)) видать кисленько))