Завтра в поликлинику, узнаем насколько мы подросли и поправились.
Вчера лежал у меня на пузе и уже поднимал головку (секунд на 10) и внимательно меня разглядывал. Нравится лежать на животике. Нравится разглядывать мобиль в кроватке (причем нам кажется что ему без музыки он нравится больше).
Перед каждой едой даем инфакол или эспумизан. Раза два в день - чаек.
Любит накрываться с головой. Вчера накрыла я его - заснул мгновенно. Днем не хочет спать в кроватке, спит в люльке от коляски.
Иногда смешно заглатывает соску. Даю ему соску, а он широко раскрывает рот и начинает быстро мотылять головой из стороны в сторону, я соску засунуть не успеваю ))) каждый раз смеюсь ))
Едим приблизительно 80 грамм за раз.