Войти
Мама мальчика (29 дней)

29 дней

Мама мальчика (14 лет) Пермь
у нас титю так часто берет))как замотает головой туда сюда))не знаю,что это значит((
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

ага, грудь тоже иногда так берет ) думаю что ничего страшного не значит ))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня тоже такое бывает.мне кажется им ее просто иногда не найти ))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киреевск

Я в журнале "9 месяцев" прочитала,малыш не просто так головкой перед кормлением двигает,как будто от груди отказывается.Он губами проводит по соску и у нас вырабатывается гормон окситоцин,который усиливает выработку молока. А я сначала думала,что он есть не хочет. Спасибо статья умная попалась.

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо большое за разъяснения ) 

но все равно он смешно это делает )))))) 

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы тоже даем инфакол, вроде проблем с животиком меньше стало

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

перед каждым кормлением даете?

я заметила, что если не дать инфакол или эспумизан перед кормежкой, то он почти сразу после еды начинает хрюкать, кряхтеть и тужиться, ворочается беспокойно и не может заснуть. 

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да есть такое но я стараюсь слишком часто не давать, сутра даю, днем даю пару раз и обязательно перед сном идаже в ночное кормление даю 

0
15.05.2012
Слинг 1 месяц

Похожие записи