Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

О совместном сне

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Я спала с бабкой очень долго. Теперь сплю с детьми. Хочу спать одна!!!!

Еще один аргумент который я слышала много раз, мол как можно класть с собой младенца, тыж его раздавишь во сне! Совершенно бредовый аргумент, но тем не менее :)

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

а мне нравится с ребенком спать ) если начал волноваться - можно не просыпаясь его успокоить, погладить, укрыть, если раскрылся. утром, проснувшись, деть так рядом сладко потягивается, улыбается.. и мне кажется, что это естественно. и ребенок чувствует рядом маму, ему спокойно и уютно. 

 

0
06.12.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Они все трое улягутся со мною рядом только разреши.

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

ну у меня пока один, и нам нравится вместе спать ) когда будет трое - поглядим )

0
06.12.2012
Если бы медики работали банкирами О благости

Похожие записи