Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

4 месяца!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

мой муж также говорит ))))) 

малыш - супер )))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! А вообще у всех такие хорошенькие малыши! Сегодня с Даней играла,он так развеселился,хохотал на каждое мое слово,я заплакала от счастья и подумала-а ведь у каждой из нас сейчас в кроватке сопит чудо и каждой так хочется этим чудом поделиться,показать его, хоть каждая из нас и понимает,что у других свои малыши,которые для них самые самые!!! Вот как-то странно я свои мысли излагаю)))) Вывод один-все детки прекрасны!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

не смотря на изложение я поняла мысль ))))) 

да, согласна, все детки чудесные ))

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как классный пупсик! с даткой вас 

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое))

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

аааааай, какой замечательный малыш)))) ттт. здоровья вам!)

я прям пищу от таких постов - радостных, счастливых. и фотки такие солнечные))))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

улыбнуло))) хорошенькие, растите, продолжайте развиваться)))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое! И вам того же!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Даня индус))). Вообще супер!!!
0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Долго смотрела на эту фотку и думала-кого же мне он напоминает!? Потом поняла-индуса!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Клевый пупс и фотки супер!!!!
0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!!

0
16.10.2012
Хочу покрасить волосы, но боюсь... Витамин Д3

Похожие записи