Наш первый и единственный Новогодний утренник!

Вы какие молодчины  -всей семьей выбрались, мы все с яной вдвоем по елкам ходим :) Ты даже не переживай - однозначно понравился праздник - а молчал просто потому что мужик - не пищать же ему ;)))) да и новые впечатления - переварить надо спокойно без суеты...
07.01.2011
Да, Света, я тоже не ожидала от папы присутствия, думала, ну привезет-отвезет и всё, а он с нами пошел. Приятно:) На самом деле у нас очень редки вот такие семейные выходы в свет. Надо как-то почаще.
08.01.2011
это точно я тоже в эти праздники настояла чтобы везде вместе ходили - он прямо и сам рад ненарад ;)
08.01.2011
Катюш, да конечно понравилось!!! А молчал от избытка впечатлений!:))) Левушка просто шикарный лев!!! И еще у Снегурки кокошник обалденный!!!;)
05.01.2011
Да, костюм у Снегурочки был просто отпад, весь переливался! А как она пела хорошо!... Больше всех Снегурочка понравилась нашему папе!imageА костюм наденем и в следующем году.
06.01.2011
Конечно, малышу понравилось!  Нашему понравилось и год назад, когда ему было 1г 9м.А вы на детские спектакли еще не ходите?
05.01.2011
На спектакли пока не решались, у нас ребенок - непоседа, но в скором времени запланировали поход в ближайший от нас театр юного зрителя. Посмотрим как пройдет. ;)
06.01.2011
Мы тоже на спектакли еще не ходили, но это оттого, что наш театр на ремонте. Но были на двух елках год назад (1г 9м) и сейчас (2г 9м). Сначала действо происходит возле елки, хороводы, игры и прочее, а потом все идут в зал смотреть новогоднюю сказку. И оба раза сын смотрел завороженный, раскрыв рот. И сейчас дома постоянно требует пересматривать фотки с елки и спектакля. Так что  непоседой ваш сынок будет дома, а на спектакле забудет про всё и про  всех)))пора уже наших малышей приобщать к прекрасному)))
06.01.2011
Вязание техникой Энтерлак Вязаная кукла