11 лет

Завтра идем на "девочку со спичками"

08.06.2013
мы ходили на нее, представление очень понравилось, именно детское и недолгое. хороший сюжет, по одному билету можно ребенка и одного возрослого, никакой толкучки за места не было, с любого метса хорошо видно, мы пришли в зал перед самым представлением, сели на третий или четвертый ряд посередине... а в от в Крокусе на разрекламированном Ну,погоди. мне вообще не понравилось, сюжет неинтересный, все сказки намешали в одну кучу....  
06.01.2013
Станно как...ккогда мы ходили, 6.01, всех родителей, у кого был 1 билет отправили гулять на мороз.
12.01.2013
Мне тоже так в кассе говорили, что дети будут одни, а когда привезли дочку, мы были с мужем, на входе охранник сказал:только вы или муж может пройти. Я прошла, муж пошел в машину ждать, я думала, что меня пустили раздеть ребенка только, я подошла к гардеробщице и спросила, что мол вот сейчас разбегу и уйти мне нужно, а она ответила, что нет, по одному билету можно с ребенком быть одному взрослому, ребенок на коленках тогда, вот так тя и осталась, причем много было свободных мест, мы ходили 28 декабря вроде бы
14.01.2013
Мы ходили 27 декабря. У нас тоже были только два билета, у входа образовалась толкучка и я воспользовавшись моментом проскочила вместе с детьми. Переодела их там и пофоткала немного. Потом прошли в зал в портере свободных мест не было, там какие -то группы были, они по пол сектора занимали сразу. Я прям расстроилась совсем своих малявок на галерку сажать   не хотелось.. А  первые рядов пять были огорожены красной лентой, я честно говоря, подумала, что эти места для випов каких нибудь, подошла к девушкам спросить почему нельзя садиться на эти места, мне объяснили, что это места для детей-инвалидов и для детей без попечения родителей, ну я тут выдохнула и отдала моих маляв в руки этих девушек, они меня заверили, что после сказки помогут детям. Я честно вышла на улицу к мужу. Когда представление закончилось детей моих вывел тигр, у младшей было тааакое счастливое выражение лица. Не волнуйтесь короче, если дети пойдут без вас, то точно будут впереди сидеть!
05.01.2013
да нет, я ради этого ее не отпущу, ей всего 4 и сестра то не идет, она в лагере, так что точно одна, она там расплачется без меня. Лучше на галерке, но вместе.
05.01.2013
мне очень нравятся елки в Храме. БЫли там с дочкой 2 года подряд, на третий свекровь ездила. В этом году они пошли в Крокус. Время спектакля там очень хорошее-и не долго, и не быстро, самое оно. А больше всего мне понра костюмы. Это что-то!!! Безумно красочные! Я заранее никогда не приезжала. Так получалось, что все эти 2 раза мы сидели практически в одном и том же месте.
05.01.2013
а где вы сидели? где хорошо видно? Судя по отзывам, не обязательно садится как можно ближе, вроде как с балконов тоже терпимо.
05.01.2013
мы сбоку сидели. Видно хорошо
06.01.2013
а мне показалось, что балконы-это вообще что-то кошмарное и мы нашли одно место на двоих, но на срередине.
12.01.2013
мы не на балконе были
12.01.2013
а, поняла где...
15.01.2013
во первых представление не в самом храме. когда туда приедешь, там будет указатель куда идти, не потеряешься. а детский билет у тебя + родитель, или ты себе билет купила? это я спрашиваю, тк с 3-х лет там детей забирают у входа аниматоры и провожают партиями до раздевалки, а потом садят на место. http://www.babyblog.ru/user/lenchen/3010304 там есть фото где представления проходят.
05.01.2013
ой, я тя не узнала даже)) ща прочту твой отчет))
05.01.2013
Как называется фильм о блокадном Ленинграде? Хорек, кто лучше взрослый или щенок?