16 лет

Крутые разборки в маленком Тушино.

Комментарий удален
20.01.2010
С одной стороны ситуция комична... А с другой, я не очень поняла на каком основании твой Любимый требует, чтобы ребенок не общался со своим родным отцом. Ладно чтобы ты с ним не общалась, но ребенок то, пардон, не в его компетенции.
28.10.2009
ну ты же понимаешь что если ребенок будет общаться, то и я тоже. Требует на основании того, что видит насколько Туманов меня добивает, как действует мне на нервы и сколько много его в нашей жизни. я тоже его убеждаю, что какой бы он не был, он отец.
28.10.2009
Да, ситуация сложная. Терпения, Катюш, тебе, большого терпения.
28.10.2009
может он тебя любит,переживает типа?)))
28.10.2009
Ну типа да. Причем рассказывает, что у него от девушек отбоя нет. Говорит вчера приходила девушка, мы с ней ТАКИМ сексом занимались, у нее еще родинка на клиторе (извиняюсь за подробность, но это в тему). Я говорю: "Ну и флаг вам в руки, че ко мне то пристал?" А он говорит: "Она готовить не умеет, у меня выбор большой выберу, что б и готовила и в сексе и красавица была" Так я потом вспомнила, что это у него в порнухе такая мадам есть))). От смеха до сих пор катаюсь. Конечно, как она ему готовить будет, если она в телевизоре))) С ней только секс и то мануальный))
28.10.2009
ой,весело у тебя)))) ничего,сейчас пройдёт немного времени-остынет,успокоится и будешь и ты с ним спокойно общаться и он с дочкой
28.10.2009
Да, я тоже жду таких отношений, но пока..не выходит
28.10.2009
Кинь в меня тапком,но я все же спрошу:Туманов ведь(судя по твоим постам)несколько эээ...неадекватен.Ты не боишься ему дочку давать?Думаешь,он ее хорошо воспитает? У меня просто случай похожий,я в раздумьях,мнения собираю)
28.10.2009
конечно, ему бы одному я ребенка не доверила, хотя раньше он ее регулярно брал, но теперь у него правда что-то с башкой. поэтому он ее по-сути только везет к своей маме, и привозит обратно, там она с ней няньчиться, он так..постолько поскольку. но если он опять что-то там напридумывает, то буду сама отвозить к его маме, пока он на работе.
28.10.2009
Ясненько,спасибо!)
28.10.2009
А я незаметно для себя скинула 5 кг. Как мы были в зоопарке.