14 лет

УРАААААА!!!!

Приветики!imageВот на счет газиков и сидячей работы...это мы коллеги)))К вечеру живот как пузырек...и сидячая работа то вредна для такого прекрассного положения...У меня вообще было два признака Б-это грудь набухшая....и сбой в работе кишечного тракта,причем полный....imageА сейчас ещё и тошнота пожаловала....и очень мне интересно что токсик по вечерам,а утром совсем чуток...
01.06.2010
у нас тоже роды в январе) но в начале)) а годовщина 23 января))) поздравляю!!!image
31.05.2010
Спасибочки!!!image Мы вас тоже ПОЗДРАВЯЕМ, желаем легкой беременсти и поскорей увидить свою крошечку!!!image
01.06.2010
как раз к рождеству увижу)) подарочек будет)) спасибо! вам с масей тоже легкой беременности и родов!
01.06.2010
А что должны давать такую справку???? У меня когда подруга беременная была дак она говорила, что это все законом описано! Сколько и чего беременным делать можно!! (ну там за компом сидеть, к ксероксу не подходить ну и все такое). Это все наверно после того как ты на учет встанешь! 
30.05.2010
ДА в законе-то все прописано, но что-то на работу принести надоimage
01.06.2010
Поздравляю, Катечка!!! ХГЧ - про него можешь прочесть здесь: http://www.wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/ Кратко от туда:Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) – это один из важнейших показателей наличия беременности и ее благополучного развития. ХГЧ начинает вырабатываться тканью хориона после имплантации эмбриона - уже на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки.Это совсем невредно - он в крови и в моче (именно на нем основаны твои 2 полоски на тестах!!! :) ). Сдавать в поликлинике или в женской консультации, наверное (когда я пришла в поликлинику мне сказали, что таких анализов они не делают и, похожи, они вообще мало что о них слышали (хотя в этой поликлинике ниодних нормальных анализов не делают - за всеми посылают в платные клиники)). Я тоже слышала, что газы могут быть - это нормально, у меня вот стул немного жидковат был, сейчас нормализовываться стал... Про справки не знаю. А ПДР (предполагаемую дату родов можешь узнать на любом сайте, я ее, к примеру в первый раз узнала здесь:ссылка - там много и других калькуляторов для беременных и планирующих).
28.05.2010
Ой прошла по этим ссыслкам вот сижу и вычисляю!спасибки! интересно!
30.05.2010
Спасибочки!!! Ссылки очень клевые!!! еще что интересного найдешь, КИДАЙ!!!!image
30.05.2010
Наверное рано??? :)