Войти
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер

Припухшие губки!

Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Помню у моего так было, когда долго сосал! Размыкали они, и получался на верхней губе как шарик, и даже кожа с него слазила
0
28.10.2011
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер

da da vot u nas tak je,razmykaiut!!! eto normal'no? tol'ko u nas u verhnyaia i nijnia!!!1

0
28.10.2011
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск

это нормально, ничего страшного прост оразмыкает от долгого сосания от слюней

0
29.10.2011
Marina
Семён, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже(((мне кажется это молочница так проявляется

0
27.10.2011
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер

vot i ya tak podumala,no potom pochitala vnimatel'nee pro molochnicu,tam v samom rotike na nebe ili ewe gde doljny byt' belye vuldyriki,ya tak ponyala kak prywiki...a u nas ne tak tol'ko gudki( pohoje chto ot sosania)

0
28.10.2011
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер

spasibo! navernoe vy pravy,chto eto on sosania,ya toje tak dumala,no vsegda spokoinee znat' ewe ch'eto mnenie!!!spasibo!

0
28.10.2011
Emotionz
Сын, 16 лет 8 месяцев Владивосток

В роддоме сказали - что  это он себе мазольку насосал)  пройдет...не обращай внимания.

0
28.10.2011
Dolche
Егорушка, 17 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 8 месяцев Звенигород

Это нормально. Это такой волдырь, который помогает малышу лучше присасываться к груди. Он может проходить, но потом опять появляется. Не волнуйтесь =)

0
28.10.2011
Настя
Семён, 14 лет 8 месяцев Магнитогорск

На 4-10 день на верхней губе у малыша появляется белый волдырь – это трудовая мозоль от интенсивного сосания. Позже она пройдет.

0
28.10.2011

Говорят это нормально! И пройдёт через недельку. У нас после рождение в первые 3 дня вообще коросточками были - в роддоме сказали что насосал, т. к. грудь брал не правильно.

0
27.10.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

У нас подобное после кормления. Мне кажется, так и должно быть.

0
28.10.2011
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Лос-Анжелес
После сосания такое бывает, по-моему, ничего страшного.
0
27.10.2011

да, это сорее всего насосы от сосания.

0
28.10.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

мозольку насосала, у нас также

0
27.10.2011
болят животики((((((( Срыгивает!

Похожие записи