12 лет

Как бодросвуют ваши детки????

Мы не долго гуляем, нам быстро кушать хочется, часик, может больше. Под мобилем лежит, на него смотрит, иногда просто в сторону, ножками, ручками дрыгает и иногда разговаривает (ну по-своему). Гимнастику делаем - это чтоб время потянуть. На руках только после кормления, чтоб воздух вышел (стараюсь папу к этому привлекать).
07.12.2011
мы когда не спим то всегда голожопим, следовательно раз 50 меняю пеленочку из под нее в это время кручу то на один бочок то на другой ее это очень веселит))) а так то на животике, то на руках по комнатам, то в телек минут 10 может смотреть я обычно крашусь в это время перед прогулкой))) начала мобиль замечать, ближе к вечеру кладу ее на пеленалку с бортиками и с собой на кухню на стол ставлю разговариваю с ней и готовлю либо посуду мою, а папа когда приходит то музыку погромче и танцульки с ней устраивают)))
07.12.2011
Я за месяц только один раз красилась! )))) Время на это найти можно, только желания нет )))
07.12.2011
я перед прогулкой каждый день крашусь))) ну так, тоналка, тушь, блеск))
07.12.2011
Мы когда не спим, можем полежать на диване у сестенки и порассматривать игрухи разные, особенно  нравиться интерактивная кукла Настя, она как живая и мелкий видимо считает что это настоящая ляля, любит мобиль разглядывать, на коврике развивающем лежать по погремухам стучать, на ручках тоже любим передвигаться по квартире все рассматривать, но шибко я его стараюсь не таскать
07.12.2011
ой, у нас тож самое!!!!!!!!!! (((((( И на руках висит весь день!! Причём в положении лежа ко мне лицом уже не прокатывает!!!!!!!!! Нас устраивает только вперёд лицом либо лёжа либо стоя, и вот ходиииииииииить надо глядеть вокруг))))))))) Вот так и гуляю целый день из комнаты в комнату)))))))) Попытайся тока положить - ор!!!!!!!!!!!! Ну вот как то так)) Попробуй тоже в таком положении потаскать!!!!!!!!! Им и правда сейчас уже становится интересно видимо вокруг себя смотреть!!!))
07.12.2011
У меня то же самое! Уже тропинку скоро натопчу между комнатой и кухней, только присядешь - плакать начинает.
07.12.2011
а если её на пол положить, пробовать ложить на спец. коврики или на животик??? Моим малышам это нравилось.
07.12.2011
а зачем на пол класть?
07.12.2011
а куда еще положить ребенка на животик??? Я не имела в виду на холодный пол... но сейчас продается столько много ковриков для деток. Где же еще ребенку учиться держать головку, переворачиваться, учиться ползать? И это еще безопасно... накуда не скатиться и не упадёт.
07.12.2011
аааа, понял))) У нас стол обычный вместо пеленального, мы там лежим  на животике, еще в кроватке.  А на пол - это попозже.
07.12.2011
м-да... тем же вопросом мучаемся... на коврике с игрушками лежит, тока если с ним рядом сидишь разговариваешь. днем почти не спит - носи его на руках при этом каждые 5 мин меняя положение и качай, не забывай... и все равно не нравиться. почти смирилась. жду взросления..
07.12.2011
oi a moya ewe i plachet na rukah,tol'ko esli v polu dreme ,to ewe nichego i to kajdye 10-15 min nachinaet plakat'(prihvatyvaet u nee chto to) da uj ya toje jduuuuuuu vzroslenia,no dni tak medlenno tyanutsya,a ustalost' vse sil'nee i sil'nee((((((
07.12.2011
запишись на массаж! сама в смысле. очень расслабляет! я в восторге. а еще помогает поругаться с кем-нибудь чужим, кого не жалко - пар выпустить)  я вот в очереди к гинеку так хорошо оторвалась, даже муж заметил,что я после гинека вся добрая пришла)))
07.12.2011
а то уже ляльку хочется по попе тюкнуть иной раз.. (((
07.12.2011
Моя лежит в кроватке, разглядывает игрушки на мобиле, истории им рассказывает) Болтушка она у меня)) Но такого лежания максимум на 30 минут..потом надоедает начинает капризничать.... тогда на ручки беру, разговариваю с ней, она улыбается и тоже чего то гулит))) Но бывает конечно что  и кричит, капризничает и ничего ей не нужно!)
07.12.2011
a moya poslednee vremya na rukah plachet!!! beru ee posle kormlenia,a ona v or(ran'she s ruk ne slezala) ves' den' segodnya tak,,v kresle sidit))) i voobwe ne spit!!!
07.12.2011
А на балкон не пробовали? Моя когда спать отказывается, я ее на балкон, отрубается моментально!))) 3-4 часа свободы!!! Памятник тому кто балкон придумал!))
07.12.2011
Что с ребенком??? Непереносимить грудного молока