Войти
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер

Газики- сон

sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго

 у нас так был где то до 2х месяцев. дочка днем только на руках спала или в машине, и к вечеру вырубалась от усталости. врачу говорила, а он все Что все хорошо. я первые месяцы вообще не помню, тяжело было- крепись

0
17.12.2011
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер
Да я просто переживаю,вдруг что то не так ? Ведь постоянно что то ее беспокоит !!! И постоянно в животе что то происходит !!! Когда кушает начинает тужиться плакать соответственно глатать кучу воздуха,потом весь этот воздух в кишечник и опять корежиться - этот круговорот такое ощущение никогда не закончится ;(((
0
17.12.2011
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго

y nas toje samoe bulo, terpi.

0
17.12.2011
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго

do 2 x mesyacev tochno

0
18.12.2011
Наталья
Надюшка, 14 лет 7 месяцевКатюшка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А вы часто столбик делаете? Я вот недавно узнала, что надо чаще отрыгивать, каждые 5-10 минут, тогда меньше будет проблем с животиком...
0
17.12.2011
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер
У нас плохо получается отрыгивать((( я ее ношу столбиком но она не отрыгивает!
0
17.12.2011
Наталья
Надюшка, 14 лет 7 месяцевКатюшка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже еще не всегда получается, но надо стараться, некоторые по пол часа носят, чтобы срыгнуть... мне еще в роддоме посоветовали, если не получается, надо то горизонтально подержать, потом опять поднять, как бы пузырь сформировать ... А вообще весь этот воздух потом в кишечнике и бродит, колики вызывает.
0
17.12.2011
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер
Да я знаю;((( она у меня вообще чемпионка по глатанию воздуха ((((!!! Вот и мучаемся !!!
0
17.12.2011
Юлия
Michelle Emily, 18 лет 4 месяцаПланирую Нью-Йорк

Кать, а когда вам на прием к врачу следующий?

0
17.12.2011
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер
В понедельник этот! Но врач наверно как всегда скажет,что все хорошо и все!!!
0
17.12.2011
Юлия
Michelle Emily, 18 лет 4 месяцаПланирую Нью-Йорк

Ну так, значит все хорошо.  Главное не волнуйся, газики у всех деток. Некоторе просто более спокойные, некоторые менее. Скоро все это пройдет, и ты сможешь почаще отдыхать.

0
17.12.2011
скажите,во сколько месяцев прошел животик у вашей дочи?у меня сынок так же мается
0
09.01.2013

я даю эспумизан.он их растворяет внутри.

0
17.12.2011
pro gigienu devochek Сон

Похожие записи