Войти

35 недель

Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
да вы не сильно поправились, все ок)
а в моче бактерии из влагалища попали выделения. свечи флуамизин поставьте и все пройдет
0
17.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

Я тоже думаю, что норм, быстро себя в форму верну)) а бактерий уже не было в след.анализе)) зато лейкоциты появились... :-/

0
17.10.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
лейкоциты — это воспаление
0
17.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

Посмотрим что покажет анализ следующий, потому что последний раз с меня прям в центре мочу собрали, не подмыться ничего естественно не было возможности... Надеюсь, что это повлияло(((

0
17.10.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск

надо было подмыться с мылом в туалете и ватным диском заткнуть влагалище. меня так учили сдавать))))

0
17.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

Ну я вообще туда чистая поехала, после душа)) там подмылась в туалете, без мыла правда, бумажной салфеткой заткнула дырочку и видимо все-равно не помогло(( до этого вообще ни разу ничего не затыкала и подмывалась так себе и все норм было( а сейчас, то бактерии, то теперь лейкоциты:(

0
17.10.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск

вас все равно санировать будут перед родами. проставьте свечи

0
17.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

Флуамизин? Позвоню завтра своему гин-гу, спрошу совета)

0
17.10.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
да, позвоните.
0
17.10.2014
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Здорово,молодцы!))Уже совсем скоро...как быстро время летит то...)
Мне с одной стороны хочется по быстрее увидеть наше чудо,а с другой-так не хочется с пузиком расставаться,привыкла к нему)))
И пузик-чудо))У нас на фото тоже выглядит больше чем в жизни)

0
11.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

и не говори, немного осталось, и радостно, и грустно одновременно...) и страшно! немного)))

на фото как пузатая коротышка)))) в жизни как-то более органично смотрится))))

0
11.10.2014
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Да да...вроде как никогда не боялась родов,а теперь начинается такой лёгкий мандраж)))
Ой,да ладно!))Здорово очень смотришься!))Я вообще как колобок уже))

0
11.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

это точно! чувство радости как-то немного перебивает этот страх)

ну спасибо!))))  super_smilies086.gif

0
11.10.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

А когда идешь рожать второй раз то страшнее вдвойне. Уже знаешь что это и что тебя ждет))))) пока мне не страшно, но потом точно будет)

0
12.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

Я представляю!)) видимо мы женщины мазозистки в душе, раз идем на это повторно, тем более так быстро, да, Светик?))))))))))

0
12.10.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Ну наверное))) не совсем здоровые люди))))

0
12.10.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Ой Катюш такой пузик милый))) очень на мой похож. Маленький, аккуратненький и красивый)))) немножко осталось) ждите. И пока еще наслаждайся положением раз тебе Б легко далась))))))) 

0
12.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск
Спасибооо!!!))) super_smilies086.gif
0
12.10.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Пузеныш такой аккуратненький))

Молочница может быть из без вылелений, а просто зуд, надо мазькой помазать, от того и бактерии в оам могут быть

0
12.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск
спасибо) не, мазок показал что ничего нет... Гинеколог сказал купить этот спрей, он и от молочницы, и от всего помогает, очень хорошая штука, но всё равно немного зудит(( в среду на прием, посмотрим что скажут...
0
12.10.2014
liz
Маша, 8 лет 9 месяцевСаша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мы в сентябре месяце искали, где в интернете можно заказать комод. Сестре решили подарок на рождение малыша сделать. После поисков я поняла, что по отзывам чаще мамочки ищут варианты с пеленальным столиком одновременно. Вот и мы тоже решили купить комод с пеленальным столиком, да чтобы еще по дизайну красивым был. Вроде, по душе подарок пришелся.
0
19.10.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Какая ты красавица!) Милый животик!

0
12.10.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

Спасиибо большое!!))))

0
12.10.2014
27 недель 39.1. На низком старте

Похожие записи