Войти

27 недель

Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Как ОНА там бедненькая. Ей там знаешь как збсь! А вот ты малая держись со своими ребрами. У меня они на грудной клетке и заканчиваются, ох чо он щас творит, порося...я спать не могу :( А тебе вообще не скучно будет))

0
24.08.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

ахаха))) посмотрим) последнее время она в ребра редко тычет, внизу ручками изучает пространство))

0
24.08.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Я тебя короче предупредила :)

0
24.08.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

ок big_smiles_111.gif уже боюсь))))

0
24.08.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Поздравляю с таким уже внушительным сроком))) Как называется мед. центр Где УЗИ делала??? Мне очень советовали во время Б сходить к Блинову, но не удалось к нему попасть в отпуске был((( не уралочка называется??? Помню вроде что что-то подобное! И где находится??

0
18.08.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо))) поверить не могу сама, что к 30 деле идет) а там уже и обратный отсчет пойдет, считай))) да, Уралочка, на свердловском 8а) у меня вообще без проблем получилось, позвонила, сказала хочу к нему, предложили день, я согласилась) еще и пришла раньше на 40 минут и пустили!) вообщем, у меня приятные воспоминания остались, недель в 30 схожу еще на 3д к нему)

0
18.08.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Мне тоже сказали без проблем но только после отпуска, а я на скрининг второй к нему хотела. Ну ничего Бог даст еще схожу обязательно) уж больно хочется на себе испытать и проверить что там за чудо врач которого так все хвалят и рекомендуют)

0
18.08.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск
а я зашла в интеренет, посмотрела список врачей, кто там работает и наугад его фамилию назвала администратору, когда записывалась, не поверишь)))а потом начала отзывы читать, к кому это я там записалась))) прям удачно попала) 
мне моя гин-г посоветовала в эту клинику сходить, мол, там врачи хорошие, она им доверяет) хотя в жемчужине Дайнеко тоже вроде хороший специалист.. фиг поймешь их) и, кстати, забыла написать, недорого стоит узи! Я за узи мелкой и шм 1500 отдала вместе, по-моему, воообще не плохо, учитывая, что это Блинов)
0
18.08.2014
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь
Я тоже 2 раза ела мел... Зайдите в канцтовары — отличный кохиноровский мел... но 2-й раз был невкусный...((( 
0
18.08.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

ахахах, спасибо за рецепт)))) пойду, попробую))

0
18.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

С зеркалом та же ситуация) новая квартира, еще не все купили)

0
19.08.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск

вот вот, и у нас) в конце августа привезут прихожую и наконец буду знать хоть, как выгляжу и в каком виде по улицам хожу))))

0
20.08.2014
35 недель

Похожие записи