Есть плюсы, а есть и мнусы сада, конечно я это понимала,что болезней не избежать, но сейчас мне так больно смотреть на моего ребенка,который всю ночь горит от температуры,а утром не может откашляться. А всего лишь вчера мы вышли первый день в сад с больничного, на котором просидели неделю, и на прошлой неделю было полегче, просто кашель,а сейчас такой ужасный кашель и еще температура. Но чаще всего у нас не бывает температуры больше одного дня. На самам деле, если и поднимается температура, то только раз и один день, думаю организм хорошо борется.Но все же, жалко ее. Сколько ж нужно переболеть,прежде чем выработатеся иммунитет к саду? Хорошо что сейчас лето и в группе 7-9 человек, полегче пройдем этот этап.
У меня так у ЗДаши было.По понедельникам темпа была.... 2 недели через 2....
0
05.07.2011
Ответить
Как не вышла. Я сразу вышла.Так и бегала как бешеная. Год отработала,пока она адаптировалась,потом в декрет ушла,тут она и привыкла.Перестала болеть.
0
05.07.2011
Ответить
Я имела ввиду себя)
Вчера с педиатром разговаривали,я думаю что у Адельки просто организм выдает простуду,потому что ему сложно пока адаптироваться и не хочет она еще ходить туда с большим удовольствием.Она мне сказала что встречала таких деток,у которых по понедельникам есть температура,а потом она сама проходит)
0
06.07.2011
Ответить
У нас всегда 7-9 человек в группе из 18........... остальные болеют.....
0
05.07.2011
Ответить
Ага,ходят те,чьим родителям не с кем оставить детей,они все там с соплями и кашлем.
0
05.07.2011
Ответить
да там неск.человек стабильно с соплями по пояс... и с кашлем..... я каждый раз в ахуе была.... щас не ходим в сад. красота все дети здоровые.
Кстати есть прививка Превинар. почитай. говорят полезна перед садом. я думаю ее сделать своим
0
05.07.2011
Ответить
Ну вот, всякое бывает в дет.садах.У нас знакомая девочка так до 6 лет болела-2 нед.ходит, 2 болеет.Сейчас пошла в школу и стала намного меньше болеть.А до сада была здоровенькой.
0
05.07.2011
Ответить
Мы практически каждый месяц болеем:((( постоянный кашель!!! Лечитесь...
0
05.07.2011
Ответить
Мы в прошлом году с 1 июня пошли, июнь-июль и проболели, а в августе как отрубило, всю зиму не болели!!
Выздоравливайте!! Адаптация - это временное явление)
0
05.07.2011
Ответить
Ой Галь,да хорошо что летом пошли,сейчас хоть на улице гуляем,а вот зимой было бы хуже,надеюсь к осени пройдет эта адаптация
0
05.07.2011
Ответить
Так ты б ее после болезни, может, несколько дней дома подержала, чтоб оклималась немного. Пускай бы организм немного окреп после болезни. А вообще, все дети болеют, когда начинают посещать сад. Я уже в предвкушении(((((( тоже идем в сад недель через пару)))
0
05.07.2011
Ответить
мы и так сидели просто с кашлем неделю,хотя там с соплями рекомендуют три дня отсидеть,тем более вчера было все отлично.
0
05.07.2011
Ответить
скорейшего Адельке выздоравления и хорошо в садик ходить без болезней
0
05.07.2011
Ответить