купила сегодня Адельке сапоги вот такие, Vin-tech
просто дешевые,что меня очень насторожило, ну не бывает же в наших магазинах дешевых хороших вещей.) Но там написано чисто Made in Italy и что там 3 слоя подошвы, специально разработанной, водоотталкивающая поверхность и тра-та-та.Короче кто в таких уже ходил, как ощущения? Мне они очень нравятся, внутри мех очень толстый-натуральная овечья шерсть и я в них влюбилась, а стоят 1300р,а сегодня на них акция именно на коричневые 890рублей, представляете)
Кому интересно сайт здесь
