Войти
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Многоводие

Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
Конечно всё будет хорошо!!! Мне многоводие в 1ю б поставили с 1го триместра, живот просто огромный был(но без растяжек). И все анализы в норме были, и доходила до срока, ляля здоровая, всё хорошо. Я недавно узнала что многоводие бывает от инфекций! Мне такого ничего не говорили, максимум что было это молочница. Так что не надо переживать, всё хорошо!!!!
0
06.02.2015
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Многоводие без видимых причин было? Я то вот и думала,что обязательно от чего-то,и инфекции боюсь и сахара боюсь.Если от молочницы я буду очень рада)Спасибо!
0
07.02.2015
Даша
зайка моя, 17 лет 1 месяцзайчик мой, 11 лет 2 месяцаБусинка, 1 год 5 месяцев Ставрополь
Да не за что) Так мне и не говорили на счёт причин, не разрешали только соленое есть, а это для меня мега запрет... Вот и думала что многоводие от соленого...
0
07.02.2015
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Я  не ем особо соленого,раз в суши сходили и все.Интересно отчего у меня.Ладно,сдам все анализы,видно  будет
0
08.02.2015
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Диан да у каждой третьей многоводие, и рождаются здоровые дети)) Чего ревешь то?)) От твоих слез малышке хуже, чем от многоводия))

Спокойно сдавай анализы, уверена что все будет хорошо!

0
06.02.2015
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Как Галь, если такие страшилки написаны, я уже так испугалась, что представить не могу, что все может быть так плохо, судя по описанию диагноза.Пока я не прочитала думала,ну и что что больше воды,главное не меньше,но...
Да,знаю что ей хуже,пока я ревела,она меня так сильно пинала там,что я еще и ее успокаивала
0
07.02.2015
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
я вот точно не помню, у меня тоже с кем то из девчонок было многоводие, наверное с Риткой, инет был не так еще популярен, сильно не читала ниче)) и не рыдала попусту))
так что успокаивайся, и сдавай анализы) все будет хорошо!
0
07.02.2015
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Да уж,иногда лучше не знать,в данном случае наверно было бы лучше,все врач в курсе,хуже не будет.
Ага,уже один на инфекции сегодня сдала,на сахар осталось.
0
07.02.2015
София
Леонид, 18 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 10 месяцевВасилёк, 10 лет 3 месяца Владимир
НЕ ПЛАЧЬ, УСПОКОЙСЯ.... мне с Марусей ставили цитомегаловирус... тоже начиталась, 3 дня ревела. потом анализы пришли хорошие и все... все будет хорошо!!! 2ac64c7ab5df6919505aada9e839061f.jpg
0
07.02.2015
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Спасибо,красивая картинка)
так даже если анализы будут в порядке,откуда многоводие взялось,оно то все равное сть,вот это меня и беспокоит,откуда(
0
07.02.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не реви!!!! стресс вам не нужен!!!

успокойся и дуй на анализы.

0
07.02.2015
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Вчера поревела,мне всегда нужно выплеснуть так эмоцию,я переживу и потом беру себя в руки.
Уже сдала один сегодня.
0
07.02.2015
ShowLook
Эскалон
у меня. ребенок до дня родов вертелся и не было понятно КС или ЕР.  + многоводие даже в суперклинике не определили, вскрылось в родах,а это совершенно другая тактика родов. в итоге ЭКС спустя 17 часов родов. Но если врач знает заранее все ОК будет, не парься
0
05.03.2015
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Просто хочу поддержать тебя! Все будет хорошо!
0
06.02.2015
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Спасибо Юль,поддержка мне тоже не помешает сейчас)
0
07.02.2015
Будни.Мысли 29 неделя

Похожие записи