Войти
жду мальчика, 22 неделя Минск

Работко

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ой, полностью присоединяюсь!

А мне просто не охота ничего делать, и так уже отстранили от самых важных дел, пускай, мол, отдыхает... Но основную текучку сделать надо... А весь день сижу и результата никакого - лень и все тут...

0
24.05.2011
Эрозия и кольпоскопия Больница, шевелюшки, муж

Похожие записи