Никогда на работе дурью сильно не страдала. А сегодня вообще не могу: и дело суперважное есть и вроде ещё кучу всего успела переделать нужного, а время тянется так мееееееееедлееенно, что просто невыносимо. И как назло на звонки никто не отвечает. И поработала бы, так не дают. Хочу в отпуск!!!!!!!!!!!!
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Ой, полностью присоединяюсь!
А мне просто не охота ничего делать, и так уже отстранили от самых важных дел, пускай, мол, отдыхает... Но основную текучку сделать надо... А весь день сижу и результата никакого - лень и все тут...
0
24.05.2011
Ответить