И я туда же. Помогите, плиз, определиться

вот увидела сегодня www.vasilechek.ru/index.php?productID=5073 Детская коляска DPG Carino 3 в 1 есть аналогичные модели, у меня польская анмар 2в одном, люлька и прогулка, пользуемся с января. Думаю, нужно было 3в одном покупать (нам пришлось кресло докупать взяли 0 +1до 18 кг, но мы его пользуем с 4 мес). В моей мне нравится большая люлька, колеса(можно выбрать надувные или литые ) и амортизация, сумка, сетка для продуктов удобная, в комплекте дождевик и москитные сетки, чехол на ножки, цена доступная, главное ничего не нужно докупать. Проходимость отличная. Прогулка конечно не моей мечты, но пока не меняю, (те, что нравятся очень дорогие) Не вижу особого смысла.Смотрела капеллу (жетем кастл) капор у нее большой привлек, перекидная ручка и фсе. Есть еще 3 колесные, мне кажется более устойчивые с двойным передним колесом типа GEOBY JOSS. Вот отзывы нашла babytransport.ru. Такая есть www.elefantenok.ru/catalog430_1.html уже дороже.
17.09.2011
У нас была Эммалунге, люлька +прогулка, так же автокресло, которое могло крепится на шасси от коляски. Откатали год, продали в отличном состоянии. Если вы смотрите БУ, то обратите внимание на Эммалунге - очень легкие, входят в маленький лифт, проходимость высокая и очень просторные люлька и прогулка. И очень теплая.
15.09.2011
А я фанат трехколесок. С дочей откатала на ура и зимой, и по грязи, и по лесу, и по лугам некошеным. Супер!!!!!!!!!!!!! Оставила коляс для второго, опять в ней же будем кататься. У меня Жане слалом про 2 в1. В этот раз докупали автокресло тоже Жане, очень удобно, когда автокресло к шасси крепится
15.09.2011
Мы купили Verdi MAX.3 в 1.она сразу с автолюлькой идет.по отзывам хорошо для зимы.проходит везде как танк.
15.09.2011
Я тоже считаю что отдельно лучше, по аналогии с шампунем 2 в 1)) ну я как то кому-то уже это писала. Качественнее когда отдельно.
15.09.2011
мне тоже молодые мамы говорили, что неудобно для нашей зимы 3хколесная. и кто покупал универсальные, пользовались в них люльками только, а прогулку потом другую покупали, потому что в них прогулки не очень удобные. 
15.09.2011
мне тоже все подружки помучавшись посоветовали все отдельно покупать..на зиму люльку на весну прогулку..автокресло тоже выбирать отдельно..и все кто с 3х колесными пофортили..сказали зимой тяжело...так что смотрите выбирайте..я остановила свой выбор на инглизине люльке на зиму..к весне прогулку подберу..вот..
15.09.2011
На зиму люлька самое то! А весной прогулку возьмите, она легкая и удобная. Автокресло лучше отдельно покупать, в комплекте с коляской они идут не очень качественные. Мы купили автокресло-люльку, используем как шезлонг-переноску до сих пор, оч удобно)
15.09.2011
Малыш и чудовище (т.е. доберман) Полезная инфа