Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Минск

Как обработать горло ребёнку???

Мама мальчика (14 лет) Киев

хлорофилипт масляный на соску и все отлично.Самый верняковый способ

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

блин, мы соску с 7-и месяцев не сосём. Попыталась намазать и дать, так он ржёт и играется с ней

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

а,ну тогда да) попробуй на чайную ложечку капнуть 3 капли и дать,полюбому же глотнет и горло обработается

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

да, так наверное, больше толку будет

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Мы тоже соску не сосем. Мне педиатр советовала так: набираешь в 5-ти кубовый шприц 0,3 куба, т.е. 3 деления и в ротик на щеку, затем надавливаешь на шприц. Таким образом создается как бы эффект впрыскивания и орошения, в тоже время не сильно! Сначала на одну сторону,потом на другую и так дней 5! ШПРИЦ без Иглы!! и Только на щечку, не в СЕРЕДИНУ ни в коем случае!  У нас сильно оспило горло и за 5 дней вроде бы голос восстановился!! А на соску мало эффективно!

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Челябинск

Я соску макала в него и давала. Он хорошо растекается. Этого достаточно, мне так врач сказала

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

будем пробовать, хотя с соской не дружим давно уже

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия

при красном горлышке я давала пить пить отвар ромашки и хлорофилл

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

спасибо, я про ромашку и подзабыла, нужно заварить

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Мы Гексоралом лечились,быстро помог.И не смотрите,что пишут,будто детям до 3-х нельзя.В нем нет таких веществ,каких нельзя детям!А говорят,что нельзя,потому что это аэрозоль,просто аккуратнее нужно быть.Не в само горло брызгать,а за щечку,чтобы спазма гортани не было

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы мазали соску ВИНИЛИНОМ !!!оч хорошо помогает и на вкус сладковатый!)

0
13.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

А может лучше Тантум Верде?

0
13.08.2012
Маячит гадость на горизонте. Я в ужасе Моему сыночку 10 месяцев

Похожие записи