Войти
Екатерина
40 лет Россия
На сайте с 13.08.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
28
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
УРА УРА УРА!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!

Сегодня было узи))) 35 дпп- ого-го как вырос масик)) уже совсем не бусинка)) пя20мм ктр 10мм жм 3,5))) ♡+ !!!!! Аааааа я так рада)))) Господи спасибо!!!

Девочки всем всем желаю такого же счастья!!!! Аааааааппчхииииииии!!!!

P.S. тошнит с 32дпп)))))!!!!!! Неужели это про меня)))))))

31дпп закровило (((

Привет девочки) пошла кровь у меня. ... видимо еще ночью что-то было.... выпила транексам 2т, в больнице сейчас... со времени как выпила табл. прошло 4часа и уже мажет коричневым, но господи! вышел сгусток небольшой ( капец, лежу не знаю че и думать (((( девочки поддержите пожалуйста, мне еще много сил тут нужно... в больницах наших сами знаете ((( но самое главное я за масика нашего очень переживаю ((((

Екатерина
Планирую
ушла в крио

Мой первый протокол. Небольшой отчетик.. Стимуляция была короткая, и в малых дозах, т.к. я уже писала амг очень высокий. Врач боялась гиперы. В итоги взяли 30!! клеток)) я рада))) но яичники при этом выросли почти по 18 см... поэтому перенос отменили... из 30 оплодотворилось 19 из которых заморозили 8 отличников пятидневок))) Эмбриолог сказала нет смысла замораживать остальных) вобщем, в новом цикле был перенос)) 2цитобласты отличного качества, разморозолись хорошо) эндометрий был 13мм на 16дц))) 10го сдваться пойду)) беременяшки зачихайте))))

как в сказке...

чем дальше, тем страшней...

в понедельник утром - УЗИ - эндометрий мой на 14ДЦ - 13мм)))

а вечером результаты анализов... АМГ 13,00 нг/мл... такое бывает? в норме написано 1-10...

7
на всякий пожарный...

Всем привет, это снова я!

Сегодня сбегала к местной своей гине... Посмотрела она мой эндометрий 4мм на 9ДЦ, пролактин повышенный вдвое, фиброзно-кистозные изменения в груди.... и сказала - все это маленькие мелочи, вот если матки нет,

Планирую
с 15.06.2009