Ура! Нам дадут путевку и мы все же попадем в садик в этом году, а не должны были! Именно в тот, в который и хотели!
Фух, начинаем готовиться....
Вопрос решен!
Поздравляем, рады за вас и желаем легкого привыкания!!!!!!!!!
я тут посчитала, мы оказывается уже пол год ходим в садик))) я и не заметила)))
0
22.03.2012
Ответить
Спасибо!!!! Недалеко от нашего дома... очень мне нравится! № 58
0
22.03.2012
Ответить