Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Воронеж

Про чувства...

Мама девочки (16 лет) Калуга

Да уж красотка такая, ттт! Как тут не влюбиться! Сама помню садик - влюблена была!!! Но уже в старшей группе

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж

Спасибо!

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж

Да, веснаааа....

0
25.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Ну как в такую красоту не влюбится!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Красотка, поэтому и мальчишки в ауте)))

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж

Спасибо!

0
25.03.2012
Вопрос решен! "Мойдодыр" в Настином исполнении.

Похожие записи