Войти
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж

Как же быстро время летит.....

Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

БОльшая часть пути уже пройдена! Удачи и здоровья вам,Катюш!

0
04.05.2009
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж

Спасибо!!! Животик растет не по дням, а по часам! На радость папе!!!

0
04.05.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Молодцы вы! Но мой совет, ты все-таки сильно не раскармливай себя..так легче рожать будет.

0
04.05.2009
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж

Да я стараюсь! У меня до 20 недель животика вобще видно не было...а теперь уже наметился такой кругленький и папа наш очень им гордиться!!!!

0
05.05.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Ну да, когда папа гордиться это очень приятно, по себе помню!

0
05.05.2009

клево! а как это вы все до минут посчитали? ссылочку дайте, пожалуйста!

0
04.05.2009
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж

А пожалуйста... http://www.kogdarodim.ru/

0
04.05.2009

Спасибо!

0
04.05.2009
Оксанка
Милана, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я не в неделях , а в днях счетаю, как солдат ))) (там по этой ссылке можно еще и по минутам)

0
04.05.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

Меньше половилы осталось!!!!)))))

0
04.05.2009
Ох.... Снова больница.....

Похожие записи