Войти

Опять дома...

Любовь
Софья, 20 летЕлизавета, 17 летмуж, 45 лет 6 месяцевАгния, 10 лет 10 месяцев Москва

вот я вышла работать и что толку... сейчас у нас неделю была температура 40 после 2 ангин мы подцепили грипп...... итог 4 раз за зиму антибиотики....... ща пролечимся в сад еще месяц не поведу надо чтоб воостановилась немного..... мама уезжает в отпуск на 10 дней куда детей девать не знаю......... 

0
02.04.2012

Люб, ужас, столько раз антибиотики, а с другой стороны выбора то не было, так что успокаивай себя этим. Сонька у тебя, конечно, вообще рекордсмен в этом году по заболеваемости.Насчет куда детей девать- нас тут много таких у кого проблема схожая :)

0
04.04.2012
Любовь
Софья, 20 летЕлизавета, 17 летмуж, 45 лет 6 месяцевАгния, 10 лет 10 месяцев Москва

можем открывать мини дет сад)))) да уж Сонька дала жару... ща уже намного лучше себя чувствует.. еще немного посидим дома и будем гулять по чуть чуть, в сад тепер ьв мае только( как твоя сейчас?

0
04.04.2012

я недавно передачу смотрела- так там девочка 19-летняя, имея на руках уже ребенка и не имея мужа, решила открыть частный детский сад.Ей по наследству от бабушки досталась трешка, ее родители помогли ей в банке взять кредит, она сделала в квартире мало-мальский ремонт, закупила все необходимое, дала объявление о наборе группы.сначала, конечно, желающих не было, так как все видели, что она слишком молода, но потом все наладилось. мама у нее за повара, так как работала в столовой.она была за воспитательницу, а потом когда бизнес наладился наняла уже сотрудников. 

0
04.04.2012
Любовь
Софья, 20 летЕлизавета, 17 летмуж, 45 лет 6 месяцевАгния, 10 лет 10 месяцев Москва

приходится вертется крутится когда выбора нет...

0
04.04.2012
Федерико Моччиа Help! Помогите найти кровать в детскую комнату!

Похожие записи