Войти
жду мальчика, 3 неделя Ростов-на-Дону

К вопросу о приметах....

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Сегодня приходила бывшая сотрудница)))проконсультироваться....

беременная)))у меня в кабинете на стуле посидела)))теперь буду его беречь))и сидеть))))а вдруг поможет)))image

0
10.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

На фикусе листики так и прут)))

0
13.09.2009
Календарик надежды... Стишок...прочитала и рыдаю уже час....

Похожие записи