Войти
жду мальчика, 7 неделя Ростов-на-Дону

Долгожданный календарик

планирую беременность

пусть каждая неделька пройдет с наслаждением!!!!

0
05.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо дорогая!

0
05.10.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Мангуш, создала тоже себе календарь, а он почему-то не прикрепляется(((( только надпись "ссылка"

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо дорогая!!! буду держать @@@@@@@@@@@@@ чтобы и у тебя скоро такой появился)))

0
03.10.2009
Мечты сбываются!!!!Или как у нас получилось Всем привет)))Примите новенькую?)))

Похожие записи