15 лет

27, 5 недель

Девочки-даже не надейтесь особо. Я ходила беременная с первым ребёнком и была студентка. А рожать поехала в город к родителям. И вот я уже 7,5 мес. беременности, лето, жара, еду на троллейбусе в межвузовскую за обменной картой. Я к чему о лете, к тому, что не в шубе и животик очень хорошо видно. Троллейбус на половину пустой и кондуктор настаивает чтобы я присела. Я села. А у меня был очень длинный волос, я заплела косу от жары. И тут, меня просто парализовало... очнулась от того,что меня кто то со всей дури дёргает за косу... Оказывается, я задумалась глядя в окно и зашло много людей,т.е. свободных мест не было и это была женщина, не бабушка вовсе. И она закатывает мне скандал на тему избитую, как раньше рожали в поле, а я тут расселась. Начинается грандиозный скандал, я захлебываясь слезами выхожу и иду не видя ничего перед ногами. После этого я все время забивалась в угол и прятала животик.Мой муж всегда уступал места и говорил, что Бог есть на свете и моей жене кто нибудь уступит. Вот как оказалось. А сейчас благо сама вожу машину. Выросла моя дочь, я ей рассказала как обидели её маму и я запретила уступать место таким вот дамам, только беременным, с детками и беспомощным бабушкам, а не начертованным муклам с претензией на пенсионный возраст.
14.02.2009
да, бывают мерзкие люди! но я бы все равно не уступила, ну в крайнем случае еще и парочкой ласковых наградила
14.02.2009
да :) у меня подобное тоже было :) я уже месяце на восьмом - девятом ехала в троллейбусе в ЖК сидела.... рядом со мной бабка.... остановки за 2 до моей заходит такая же бабка (не немощная старушка, а бабка).... просит меня уступить место - ну я уступила.... мне как-то не очень сложно было это.... тем более через 2 выходить... стою рядом.... так две эти старые козы начинают обсуждать какая нынче молодеж - пока не скажешь место не уступает.... и как же я жалела потом, что не ответила им.... меня до сих пор злость берет.... я потом через пару дней в метро ехала, место освободилось к нему женщина в возрасте ринулась.... и я уже скорее от злости на тех бабок вперед нее полезла... она мне говорит "я сяду", я на это ей ответила, что тоже имею право сесть.... и уселась.... а потом мне было очень неловко - по ней видно, что тяжело ей.... хорошо ей место через минуту уступили.... и не то, чтоб мне очень надо было сесть..... и неприятно мне было насчет того, что я вперед женщины этой пролезла....вот так эти две бессовестные бабки повлияли на мою психику... и не могу я им никак отомстить уже.... и душа мо неспокойна от этого ;) уже больше 6 лет.... теперь всегда сама смотрю кому уступить.... кстати, по-моему, те, кому тяжело, настолько совестливы, что сами не попросят обычно.... а просят только бессовестные....
14.02.2009
Поздавляю пусть малыш только радует маму ттт!!!!!! Мне в метро на 38-мой недели место не уступали один раз девочка лет 7-ми которая с бабушкой ехала, бабушке говорит тётя стоит а ей тяжело  (я аж прослезилась) она встала и место мне уступает эх.......я естественно отказалась!!!!!!
12.02.2009
Дети понимают иногда намного лучше взрослых......я ещё удивляюсь, когда дорогу на улице перехожу, если женщина за рулём - пронесётся и никогда не остановится, а мужчины останавливаются, а вот в метро наоборот, женщины редко, но реагируют, но ни один мужик не встанет! И это не только мои наблюдения! Россия блин((((
13.02.2009
а я один раз с дочкой ехала (6 лет ей) на раннем сроке.... ну может недель 18-20 было (но она знала, что я беременная).... зашли в вагон..... детям часто уступают место... а здесь че-то ей не уступили..... она стоит-стоит.... и потом тетке сидящей говорит, похлопывая меня по животу, "а она беременная".... т.е. типа "не для себя прошу" ;) правда, тетка даже не пошевелилась :) дети умные - не то слово :)
14.02.2009
Будем знакомы Это ВСЕХ бесит!!!