Жду-не дождусь.....

Приветик!!! Катюша могу сказать одно, моя мама ушла от отца когда мне было около 3 лет!!! Я и не помню как мы жили все вместе, но сейчас роднее и ближе мамочки у меня никого нет! Она могла и наругать и подсказать и даже накричать на меня, иногда я её не понимала, но всё равно было так как она говорила!!! Мамочка - это моё всё!!! Она дала мне высшее образование, я работаю по специальности, у меня муж и будет долгожданный малыш, я считаю себя вполне достойным человеком, и даже не думаю о том, что отца видела всего раз 10-20 в жизни!!! Не думай о всякой ерунде, бывают полные семьи где родителям вообще не до ребенка, а бывает ТАКАЯ МАМОЧКА которая заменяет малышу и папа и бабушку и дедушку и вообще всех родственников =)))
10.06.2011
 я это прекрасно понимаю..... но этой мамочкой еще надо стать...... и это совсем не просто, как мне кажется ))))))))))))))) спасибо за теплые слова
10.06.2011
Обязательно станешь, если любишь и ждешь своего малыша, если уже задумываешься о его будущем!!! Значит тебе не безразлична его судьба! Всё будет хорошо =))) Я узнавала =)))
12.06.2011
)))))))))))))))))) ну раз так, то я спокойна! ))))))))))))
15.06.2011
Ромашка и мои волосы ))))))