Покупки для любимого крохи!!!

Девочки, могу посоветовать магазин трикотажа, я там прикупила симпотичные комбезики и ползуночки, называется Lu-lu, СониКривой 52. Нормальные цены и большой выбор. У них есть сайт, но к сожалению ассортимент не совпадает!
12.08.2011
А мы подготовили вот такой список: Коляска Кроватку Мобиль Ночник детская ванночка Матрац Матрац на пеленальный стол Одеяло подушка пару комплектов постельного белья  Клеенка на матрас балдахин пеленальный столик детский водный термометр Носочки теплые  Носочки тонкие Распашонки царапки Ползунки платочки плавочки пинетки; 3–5 нагрудников (слюнявчиков)  Костюм для прогулки – легкий и теплый – 3 шт. большое полотенце памперсы для новорожденных пеленки тонкие и теплые по 10-15 штук и тех и других. Распашонки – тонкую и теплую. Их стоит купить по 6-10 штук.  (ситцевые, трикотажные, фланелевые) Чепчики Варежки Боди     детская аптечка стерильная марлевая салфетка детское масло или присыпка влажные салфетки Детский стиральный порошок специальные детские ватные палочки детские ножницы с округлыми концами детские шампуни или гели соски, бутылочки ершик для бутылочек подкладки в бюстгалтер
02.08.2011
У меня почти такой же, вот только подушка малышу не нужна! Балдахин мы тоже не будем покупать, это красиво, но я считаю он перекрывает свежий воздух, да и пыль на нем собирается. image
02.08.2011
Это зависит от кошелька и отношения к деньгам. Я кроватку, матрац , конверт, пелёнки, одежду покупала в Северном. Мне там хорошую скидку сделали( кое что даже на рынке брала, хотя не очень их жалую) Брала только Турцию и Россию. А уж бутолочки, памперсы японские , ножницы и прочую косметику в аптеке брала.
26.07.2011
Спасибо! А кроватку какую вибрали? Для меня главное чтоб 2 положения дна и автостенка. Деньги планирую тратить с умом, малыши так быстро ростут :)
26.07.2011
сухость во рту и жаааааааааааажда!!!