13 лет

девчонкиии!!!! блииииин!!!

Меня тоже такие мысли посящали(про привычку и про то,что выкидыш-норма)я своего сыночка смогла выносить только с третьей попытки.но все наши старания и ожидания стоят того,Никитосу уже 2года.причём забеременнела им случайно,за один раз(рановато,после очередного выкидаша прошло 5 месяцев).я вообще после всего пришла к выводу,что не врачей,а себя(свои ощущения)слушать,анализировать все их рекомендации и решать самой что делать,как часто ложиться на кресло и т.д.НЕ УНЫВАЙ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!:-)
24.11.2010
Не буду)))) мне уже которая девушка тут говорит, что с третьей попытки у них дети появлялись))) Ну вот у меня третья будет  и я рожу!!! ))) Спасибо.Вам здоровья и счастья. Берегите себя =)
25.11.2010
да, это страшно!!! Моя вторая беременность закончилась выкидышем(( и вспоминаю это как страшный сон...но вообще стараюсь не вспоминать!!! Сколько слёз, сколько нервов... Лен, всё у тебя будет хорошо!!! Всё обязательно получится!!! Мы очень хотим второго малыша, но пока нельзя!!! Вот ждем когда можно будет, пройдем все обследования, подготовимся и дай Бог!!!
24.11.2010
Не говори. Страшно  очень. Но все будет хорошо!!! и у вас еще один хорошенький ребенок будет!!! и у меня.. и у всех остальных хороших девушек... все проходит! image  я вот до сих пор свечки ставлю за упокой для детей не рожденных...  
24.11.2010
Да Лен прочитала твой дневник. Очень грустно, но  думаю все самое самое у тебя впереди!!!!Если бы у тебя в 1ю беременность было поменьше нервов, то может быть сложилось все по другому. Дай Бог тебе здоровья и в ближайшее время малыша))))
23.11.2010
Все в жизни поменялось!!! в корень =) Я щас ради смеха уже перечитываю свои писюльки))) Мне честно смешно.. потому что видмо осознание пришло и понимание и на все по-другому смотришь. Там много моментов упущено в записях. Они ценны тем, что там эмоций много. А сейчас я стараюсь разум не отключать ) Так что я же говорю все будет хорошо у нас =) Спасибо, что ты внимание уделила. Мне очень притяно )) Особенно от пузиков image я люблю до безумия беременных )))
23.11.2010
сама будешь скоро пузик и будешь себя любить до безумия)))))))))а записи конечно не стоит удалять.....я к сожалению на этом сайте не так давно, но был другой сайт девочки с которого были в такой же ситуации что и я, и там мы друг друга просто за уши вытаскивали из горя и вот теперь почти все пузики))))) и тоже перечитываю свои посты 2008 года, все время думаю неужели это действительно со мной было
23.11.2010
Ну что поделать.какой-никакой.. а опыт... Тут реально молодцы... все вытаскивают..помогают.. меня тоже поддерживало тут много!!! Это здорово.. и я вот сейчас задумалась.. С чего это я начала снова тут лазить)))) Меня тут 2 года с лишним не было)))  
23.11.2010
А сейчас просто пришло время уже тебе лазить по беременным темкам, хватит настрадалась уже)))))
23.11.2010
а я вспомнила, я "случайно" открыла страничку эту или уведомление какое-то пришло и мне было так приятно что меня еще никто не удалил)))) А недавно обнаружилось что моя родная тетка в 43 года первый раз будет рожать ребенка.. хотя она сделала аборт в 20 лет.. и у нее годами было бесплодие.. а тут чудо. Мужа правда нет .. но в таком возрасте я считаю уже для себя рожают )
23.11.2010
Ого вот это чудо действительно!!!!!! И как после таких вот историй не верить в чудеса???Конечно ребенка для себя родит, зато навернео самый счастливый малыш будет -ведь такой долгожданный!!!
23.11.2010
Там я больше чем уверена, что ребенок доносится.. ) и знаю , что у меня сын будет скоро .. чувствую как-то я ))
23.11.2010
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да да да
23.11.2010
знакомое ощущение летающей вокруг души? )))
23.11.2010
Еще один выкидыш Врачи за границей...