Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Заинск

Амир. Немного фоток.

Мама мальчика (16 лет) Курск

Ура!!!! Какой красавчик!!!! я обожаю мальчиков, по секрету)))))

Вы молодцы!

0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Спасибо)) Ну так если у тебя сын, естественно ты мальчиков будешь любить)) Ты опять пропала?!

0
19.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск
ага(((( мы все по больницам....
0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Ну вооот( Все с кашлем?

0
20.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск

да, поставили астму((

0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
Ого! как так? из бронхита перешло или из аллергии? теперь на всю жизнь?
0
22.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск

не знаю, на всю ли жизнь.... природа — аллергия, делали пробы — на все отрицательно...но на что-то аллергия есть, как выяснить, не знаю...

0
22.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Хм, странно, что из-за аллергии, а на что не ясно. Хотя сейчас такая экология, такие продукты-везде химия, гмо, может все скопилось... Так бы выяснить и может вылечится. Держитесь! 

0
23.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск

ну да, скорее всего на добавки какие-то...или красители, мне кажется. сейчас стараемся меньше употреблять...но очень тяжело отвыкнуть.

0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Слушай, а расскажи как ты Сашу кормила? До скольки гв было, прикорм- чем и когда ввела?

0
23.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск

ГВ до двух лет))), прикармливать не спешила, точно уже и не помню, если честно)))) начала с яблочного пюре.

0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Огооо)) А то говорят- надо дольше кормить. Ранний прикорм к аллергии приведет.

0
24.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск
ага)))))))) уже не знаю , чему верить.....
мы сегодня за справкой пошли с утра пораньше, Саше по дороге плохо стало, вырвал, вернулись домой, лежит с температурой, спит...а я читаю признаки аппендицита....реву и схожу с ума((((((((((( я так устала от всего, от этих болячек, сейчас проснется, посмотрю на него и скорую скорее всего вызывать буду............
0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Ну как вы там?

0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

милый малыш))) увидела ваше имя и не смогла пройти мимо))) а  у нас Дамир))) вы такие молодцы)) и ползайте и переворачивайтесь и сидеть пытаетесь.... скороспелые прям)) мы даже переворачиваться ленимся, ползем только на пузе, садится за руки 







0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

спасибо! у нас как-то резко начинаются подвиги) Пока вот больше ничего не делаем. думаю тоже резко сядем или поползем) а имя... уговаривала мужа назвать сына Дамиром, были бы дети Диляра  и Дамир, не захотел. Вы чем питаетесь? прикорм еще не хотите вводить?

0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Пока на гв))думаю через пару недель начнут давать пюрешки по тихоньку))а вы?
0
23.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Я планировала с 5 месяцев овощи вводить. Но ребенок так и беспокойный, со всех сторон-покорми ребенка, он голодный. Сегодня гречку сварила. Неск.чайных ложек поели. Завтра побольше дам.

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Ну грушу только помуслякать давали))))
0
24.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов
ну наконец-то, мы дождались фоток))))
классный пацан у вас)))
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Сама тащусь от него. Не думала что так буду любить мальчика!)

0
18.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов
Мальчики прикольные))
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Не знаю, все познается в сравнении.) 

0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
У нас такая же картина!! Мы не одни!! Ура!! Мы тоже так сидим, пытаемся)) теперь мы одной рукой придерживаемся, а второй везде шубуршим))
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Ура! Здорово как!!) Мой вчера одной рукой за бортик в кроватке схватился, но похоже не понял пока что можно потянуться и сесть)

0
19.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск
Во молодец! Скоро поползет! Мне тоже нужен такой вертолет... и тряпочку на него)))
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Спасибо! Игрушка да, вещь нужная)))

0
18.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Какой чудесный малыш! ))) Умелочек уже столько ))) Молодцы! Растите здоровенькими!!!!!
0
07.03.2015
Не спокойные ночи! Розыгрыш супер комплекта familylook. Участвуем!!