Войти

Зимняя одежда для девочки.

Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

Привет, в том году ходили в комбинезоне/мембрана /до -15. приколько, легко, но ей его надоедало одевать. На морозы толстая удлиненная куртка со штанами.. В этом - мембранный комплект/ хоть и указан до -20 , на морозы комплект донило))) Думаю комбинезон я уже не куплю, для меня удобней комплектом.

0
13.11.2015
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Я вот тоже думаю удлиненную куртку купить. Внизу или гамаши,или штаны. Но блин она как одевается, сзади вечно поясница открывается. Вот и думаю может штаны с лямками от комбеза лучше будут. Но эти комбезы детские чтоли. Вроде девка большая уже))

0
13.11.2015
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Похоже я не так выразилась!))) комбенизон имею в виду не слитный, а штаны на лямках и куртка. Или же удлиненная куртка как сейчас модно и отдельно гамаши.

0
13.11.2015
Вразумите меня!

Похожие записи