Войти
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

А как у вас?

Светлана
Никиточка, 16 лет 4 месяца Москва

я стараюсь выдерживать по часа 2-3,но увы и ах не всегда получается.сегодня весь день плачет и ввисит на груди,тт.к. сегодня давление.а дети,в особеннолсти мальчики очень чувствительные(((

0
12.02.2010
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Вот и мы тоже, можем покушать через 3-4 часа, а можем через час просить снова.

0
12.02.2010
Светлана
Никиточка, 16 лет 4 месяца Москва

значит так и должно быть=)

0
12.02.2010
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас спокойней стал уже спать(нам сейчас 1,5 мес), а так тоже издавал жуткие звуки, муж пугался аж ночью...)))..это нормально, пройдет )))

по поводу кормления - стараюсь выдерживать 2 или 1,5 часа, но по началу точно кормила по требованию...даже сейчас бывает (по утрам особенно) кормлю через час...кормите тогда когда просит

0
12.02.2010
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

У нас раньше совсем тихо спала, я даже ночью подходила смотрела дышит ли.А теперь вот всю ночь....

0
12.02.2010
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

то же самое было...пройдет скоро

0
13.02.2010
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 4 месяца Орел

моя тоже постоянно сопит, кряхтит и возится и при этом поджимает колени к груди. Я так поняла, что в этом возрасте у деток проблемы с пописать и покакать, это их как бы будит, вот они так себя и ведут

0
12.02.2010
Ирина
Мария, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас по началу строго доча через три часа. Сейчас может если ночью, то через шесть часов. А днем может требовать и через два и полтора. Тоже кряхтим и сопим. Может ночью поорать чуть и успокоится, уснет.

0
12.02.2010

Кормлю через 2 - 3 часа, не раньше! Моя дочка тоже кряхтит, сопит, стонет, ворочается! image

0
12.02.2010
Кружится-вертится... Помогите!

Похожие записи