Войти
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Кружится-вертится...

Леся
Плюшечка, 16 лет 5 месяцев Москва

А как вы эспумизан дали? я просто сегодня тоже собираюсь дать , но там написано целую ложку ... не много ли? и как разбовлять непонятноimage

0
11.02.2010
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Я даю 20 капель. А там написано 25 капель надо давать.

0
11.02.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 5 месяцев Москва

Блин imageу меня наверно какой то не тот эспумизан , у него в инструкции ни про какие капли не написано ... называется эспумизан 40, у тебя другой да?

 

0
11.02.2010
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

У меня Эспумизан L. Там написано давать грудным детям до и после еды, а вот сколько раз в день тоже не понятно. Моя подруга дают утром и вечером по чайной ложке, а мы вот только вечером решили давать.

0
12.02.2010
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Поздравляю с годовщиной!!! У нас 8 февраля оказывается тоже была какая никакая годовщина (3 года и 6 месяцев) Совсем с детям все позабыли)))

0
11.02.2010
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Спасибо!:)

0
11.02.2010
Нам 2 недельки А как у вас?

Похожие записи